Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Венгера после поражения от "Вест Хэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Венгера после поражения от "Вест Хэма"

Арсен Венгер пообщался со СМИ после того, как «Арсенал» проиграл соседям из "Вест Хэм Юнайтед" со счетом 0-2 в рамках 1 тура Английской футбольной Премьер-Лиги.


Об игре...

"Думаю, наше выступление не было убедительным. В двух аспектах - в нападении и в защите. И за это мы были наказаны. Вообще я чувствую, что два гола мы подарили сопернику слишком легко, и они случились в очень неподходящие моменты - как раз перед- и после перерыва. Мы сами выстроили себе гору, чтобы на нее затем карабкаться. "Вест Хэм" смотрелся немного острее, действовал более продвинуто при подготовке к матчу. В конце встречи с нашей стороны было видно желание [выдать результат], но это тоже было неубедительно. Наши перепасовки были слишком медленными, и нас наказали".

О том, почему все пошло не так...

"Вест Хэм" несколько лучше был готов к поединку. Они отыграли много серьезных соревновательных встреч в рамках Лиги Европы. Перед игрой я отдавал себе отчет в том, что будет непросто. Важной задачей было не позволить им забить, даже если бы в таком случае матч закончился со счетом 0-0. То, как именно мы пропустили гол перед свистком на перерыв, при всей опытности нашей команды, трудно осознать".

О давлении от ожиданий...

"Я чувствовал, что присутствовала некоторая нервозность, и наша игра в какой-то степени проходила в спешке. Мы не придерживались основ игры. Мы хотели слишком быстро действовать впереди в первой половине матча. Не думаю, что все дело в самоуверенности, наоборот, я бы подчеркнул ненужное волнение".

О Петре Чехе...

"Я еще не говорил с ним. Вообще сегодня не было выдающихся индивидуальных выступлений, так что сложно кого-то особенно выделять".

О голах...

"Нет[я их еще не анализировал]".

О недостаточной остроте в атаке...

"Наши пасы впереди не были достаточно точными. Я дал Уолкотту 35 минут, вернуть его на лавку возможным не представлялось. Мы пропустили второй раз. После этого они сели в оборону и тянули время - обычное дело, когда твой соперник проигрывает дома. Полагаю, мы виноваты в том, что не смогли хотя бы удержать 0-0 по такой картине игры".

О восстановлении после поражения...

"Это непросто, но это часть нашей работы. Успешный сезон предполагает реакцию на разочарования, перед вами никогда не может быть свободного прямого пути. Нам надо быстро восстановиться. Старт получился непростым. "Кристал Пэлас" - отличная команда, "Ливерпуль" - тоже, а сегодня мы плюс ко всему увидели, что сами не полностью готовы физически".

О первом голе...

"Это был коллективный эпизод. Думаю, о нем можно много чего сказать. Еще до удара я знал, что хорошая подача доставит нам серьезные проблемы".

О неточном выполнении установки...

"Концентрация и организация были не на высшем уровне. Позиционно мы были слишком далеко от собственного гола и предоставили сопернику слишком много пространства. Мы сами себя закопали".

О Чехе и об организации игры...

"Дело не только в нем. У нас была достаточно опытная линия обороны. Если вы взглянете на наших защитников, полагаю, самому молодому из них около 30".

О трансферах...

"Хотелось бы думать, что ответственность за них лежит именно на нас, а не на прессе. Когда вы играете в футбол на профессиональном уровне, вы сталкиваетесь с ответственностью и не ориентируетесь на чье-либо еще мнение. Сегодня мы исходим лишь из собственного положения.  Вот, в общем-то, и все. Конкретно сегодня "Вест Хэм" был хорош. Поздравляю их и лишь надеюсь, что мы отреагируем на это должным образом. Опять же, ничего большего я вам не скажу. Есть будет необходимость в каком-то исключительном действии, мы его осуществим. После такого поражения не нужно думать о возможном решении проблем с внешней стороны".

О Рисе Оксфорде...

"Он выглядел уверенно, но мне нужно еще раз взглянуть на его игру. В целом он хорошо поработал. Когда у нас были неплохие шансы, то верное принятие решений не всегда имело место быть, особенно в первом тайме. А ведь возможностей было много. Вообще для его 16-летнего возраста парень действовал очень убедительно".

                                                    Подготовил Mortirra для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2996 | Дата 09.08.2015 | Всего комментариев 10
 
1
8 канонир (10.08.2015 13:35) [Материал]
Бензема часто мажет... ненадёжен, лева Лучше или хотя бы Лаказетт

0
6 Belars (10.08.2015 00:35) [Материал]
После матча и предшествующего антуража стойкое ощущение, что Арсенал собирался выиграть АПЛ не на поле, а в информационном пространстве

4
4 Веталл77 (09.08.2015 22:00) [Материал]
чех к сожалению плохо сыграл.оспина лучше мграет на выходах.дебюши средне отыграл.беллерин был бы полезнее.монреаль считаю выступил на 9..много бегал вперед и сзади успевал хоть и были погрешности.мертезакер и косьелни играли так как два года назад.не было взаимопонимания.кокелан.......даже не знаю.....в этой игре можно было и без него обойтись.рэмси как всегда мудрит и огромное количество потери мяча.надо бы позадуматься венгеру о его основе.озил опять ленился.проще иногда нужно играть.чемберлен красава...его спринты и удары очень хороши.почаще ему надо давать вести игру.он талант.касорла не порадывал.частенько пропадал там где должен был быть на ведущей роли.жиру старался..но 16 летний пацан оксфорд был круче.короче говоря нету уже давно настоящего лидера который повел бы игру за собой и главное был бы стабилен.бензема такого же типа как и жиру.за суареса надо было бороться.обамеянга и видаля тоже профукали.хорошо что проиграли.еслиб выиграли венгер сказал бы зачем нам новые игроки.а так мож купит кого то.трансферы нужны.всем спасибо!

1
5 ArsafanUZ (09.08.2015 22:32) [Материал]
Да еще раз надо проиграть и тогда может начнут думать кого купить. А так опять будут  ваньку валять

1
3 Бодя (09.08.2015 21:39) [Материал]
А я Говорил,авантюра начинать сезон с кокленом,и жиру....

0
2 sergiu_7 (09.08.2015 21:18) [Материал]
Венгер признался что не подготовился как следует к матчу 
"Вест Хэм смотрелся немного острее, действовал более продвинуто при подготовке к матчу"

1
7 StrongerTogether (10.08.2015 00:38) [Материал]
Ярик через гугл переводит статьи и немного корректирует, не нужно цепляться к каждому слову...

0
Повеселило)))

П.С. Эту конфу не я переводил.

0
10 sergiu_7 (10.08.2015 15:52) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

1
1 Болельщик (09.08.2015 20:50) [Материал]
К сожалению арсенальское выступление было очень убедительным

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]