Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Косьельни про взаимодействие с Мертезакером и другое | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Косьельни про взаимодействие с Мертезакером и другое

Лоран Косьельни надеется, что их связка с Мертезакером станет лучше в этом сезоне, и говорит, что отсутствие больших травм сыграет решающую роль в гонке «Арсенала» за чемпионством.

«Мы играем уже четыре года, и, кажется, неплохо».

«Пер хорош в воздухе и играет чуть впереди, я прикрываю его, что дает ему пространство. Наша команда обороняется высоко, поэтому каждый должен выполнять оборонительную работу, как мы делали это в прошлом сезоне, и мы хотим продолжить это и в грядущем».

«Арсенал» пропустил всего 7 голов в 12 последних матчах прошлого сезона, и Косьелни уверен, что если команда будет полностью готова, то сможет продолжить играть в том же духе в новом сезоне.

«Последние четыре месяца прошлого сезона были очень хороши, нам просто нужно сохранить этот ход».

«В прошлом году у нас была хорошая команда, но сказалось множество травм. Когда у вас травмированы Дебюши, Уолкотт, Жиру, Озил, Уилшер на протяжении нескольких месяцев, то тяжело бороться с «Челси», ведь они смогли избежать тяжелых травм. Надеюсь, мы избежим такого рода травм в предстоящем сезоне».

«Уже 6 лет я здесь, сыграв более 200 матчей, так что теперь я опытнее, знаю своих одноклубников, знаю клуб и чувствую себя в команде хорошо. Уверенность делает тебя счастливее, и ты готов отдавать всего себя за команду и за клуб на поле».

«Что же до команды, то за это время сменилось много игроков, но за последние два года мы добавили нескольких игроков высокого класса и в техническом уровне».

«Нам нужно сохранить настрой, ведь философия не меняется из года в год – философия Венгера. Мы играем в подвижный комбинационный футбол».
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил subudai для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1411 | Дата 20.07.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]