Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Косельни: "Три гола убили игру" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Косельни: "Три гола убили игру"

Лоран Косельни делится впечатлениями после победного матча над "Уотфордом"

О победе…

Я думаю, что это крайне важно. Мы не смогли хорошо начать сезон, но мы показали некоторые проблески в Лестере, а сегодня мы просто хотели закончить нашу работу перед международным брэйком и взять три очка. Мы хорошо взаимодействовали между линиями, «Уотфорд» играл с пятью защитниками, но мы были лучше. Во втором тайме мы немного были спящими, но нам было нужно пробудиться. Мы отдали сопернику мяч и позволили им играть, но самое важное – это три очка»

Про голы «Арсенала»…

«Важно было убить игру. Если в первом тайме ты можешь забить три гола и убить игру, то это здорово. Во втором тайме «Уотфорд» надавил, и если б мы не забили три гола, то всё могло бы быть намного сложнее для нас. Всё, что нужно – это играть и забивать»

Про негатив, который вокруг команды…

«Всегда сложно быть в такой ситуации, это как гора – то вы имеете хорошие результаты, то плохие, но прежде всего вам нужно оставаться сильным. У нас сплочённая команда, нам нужно играть в свой футбол и получить несколько побед подряд. Сезон очень длинный, и вы можете заметить, что каждая команда в лиге может подписать классных игроков. Нужно быть сконцентрированным на своей собственной философии и играть в тот футбол, в какой хочешь играть» 

Про то, какие игроки могли бы помочь в чемпионской гонке…

Во-первых, у нас есть травмы. Когда начинаешь сезон с травмированными Уэлбеком, Мертезакером и Габриэлем, это всегда сложно. Состав должен быть глубоким, ведь в сентябре, ноябре и октябре приходится играть через каждые три дня. Нужно иметь большой состав, чтобы бороться за все турниры. Уверен, что босс купит игроков, которые помогут нам»



                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 949 | Дата 28.08.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]