Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Астон Вилла" - "Арсенал" 0-3. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Астон Вилла" - "Арсенал" 0-3. Отчет

"Астон Вилла" — "Арсенал" 0:3

Место: Вилла Парк

Судья: Майк Джонс

Арсенал: Щенсны, Мертезакер, Кошельный, Гиббс, Чемберс, Артета, Рэмзи (78'Уилшир), Касорла, Озил, Чемберлен, (78 'Росицки) Уэлбек (78' Подольски).

Астон Вилла: Гузан,Хаттон, Кларк, Сендерос, Сиссоко,Ричардсон (77' Н'Зогбия) Санчес ( 86' Бакуна) ,Клеверли, Делф, Вайман (40' Грилиш), Агбонлахор.

Предупреждения: Чемберс '22; Рэмзи '56; Кларк '83; Уилшир '84

Голы: Озил '33, Уэлбек '34, Сиссоко в свои ворота '36

Подготовил JayKey для Arsaman.ru
Просмотров 1758 | Дата 20.09.2014 | Всего комментариев 20

0
20 kancler (21.09.2014 22:20) [Материал]
Я ТРЕБУЮ от всех здешних недоброжелателей, злопыхателей и прочих жертв аб.., т.е. меркурьева, поздравлений с НАШЕЙ (не вашей) крупной победой!

0
18 Сиабанд (21.09.2014 02:42) [Материал]
С победой парни, все ок, еще будет праздник в нашем дворе)) не нойте пожалуйста

3
17 Wilshere10 (20.09.2014 22:43) [Материал]
После матча с Боруссией я писал в комментах: ниче в след. туре обыграем Виллу и все станет на свои места. Тут радуются будто Сити на Этихаде 3-0 выиграли. Щас СИФ начнет говорить про чемпионскую игру и что Арсенал борется за титул. Обыгрывая середняки чемпионом не станешь, щас для Арсенала и Эвертон стал серьезным соперником. Хотя недавно мы Эвертон и не замечали, обыгрывали и у них и у нас. СИФ меня раздражает своими поздними заменами в последние 10 минут. Озила ставит на фланг и говорит: он ведь и в сборной на фланге играет. Но он забывает что в сборной полузащита сильная, там и опорник есть в первую очередь, у нас ведь его нет. И еще Кемпбелла сегодня и в заявке не было, че вы тут паникуете "выпусти его, выпусти его". Я тут абсолютно не прыгаю от счастья, что 3-0 выиграли, я буду прыгать от счастья, когда Арсенал будет обыгрывать топ клубы, а не проигрывать по 6-0.

0
19 kancler (21.09.2014 22:08) [Материал]
weep Да уж прости ты великодушно Арсенал - он не хотел огорчать тебя крупной победой. Так получилось.

0
16 EmiratesAnri (20.09.2014 22:30) [Материал]
Странный матч !!! Почему ??? Потому что , моментов нет , а тут бац и 3 мяча за три минуты !!!! Это хорошо конечно . С победой !!! Мячом владели и не давали сопернику особо разгуляться . Валерьянку после 1 тайма отложил и открыл бутылочку пива ))) Уэлбека с почином !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1
Ребята помните я писал перед матчем с Боруссий: мне приснилось Арсенал кого то победит три ноль? Так и снилось 3:0 победа Арсенала в гостях

0
13 VivArs (20.09.2014 21:21) [Материал]
Да игры-то по сути не было,такой отрыв создали и лететь ещё забивать десять,зачем?Впереди кубки и Стемфорд и травмы никто не отменял.Сыграли правильно прежде всего.

0
Уолкотт его забыл, для тебя Дебюши не игрок

2
12 steviewonder (20.09.2014 21:10) [Материал]
Жду вью Венгера, где он скажет, что Озил отвечает своей игрой критикам, Уэлбек идельно вписался в игру команды, а сделать 3 мяча за 3 минуты - это показатель ментал стренгтс и вообще топ куолити. Вот только во все оставшиеся 87+ минут команда уныло катала мяч, ничего при этом особенного не показав, а темп и качество паса осталось на уровне игры с Боруссией. Пробейте посмотреть как играл сегодня Реал после счёта 3-0 и как то же самое делал Арсенал. Радует, что мы вернулись к схеме 4-2-3-1 и Озил наконец-то может спокойно играть десятку, но похоже сделано это в ущерб атакующим действиям Рэмзи, который играл сегодня непривычно глубоко и играл по установке с оглядкой на собственные ворота. Хотелось бы большего прогресса в игре Окса и замен на 10-15 минут пораньше. Надеюсь через неделю увидеть в строю Уолкота и счёт как минимум повторяющий сегодняшний.

1
11 mega-advokat (20.09.2014 21:06) [Материал]
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

наконец Месут начал забивать, и это действительно не может радовать! пусть это умение будет с каждым матчем только развиваться!!!

1
10 kivikri (20.09.2014 20:24) [Материал]
Владение 81 -19 ахах

2
9 gooner4life (20.09.2014 20:21) [Материал]
Отлично! Победа эта нужна была как воздух! Сыграли так, как оно и должно быть.

1
Три минуты, три гола, три очка: великолепно)

6 JayKey (20.09.2014 20:08) [Материал]
Не хочу этого делать, но придётся хвалить Венгера, он принял абсолютно правильное решение насчёт Озила. Но естественно это его (Венгера) никак не оправдывает. Эх, ещё бы на четыре больше забили, вообще бы счастлив был.

2
5 Roman-Arsenal (20.09.2014 20:06) [Материал]
супер всех с победой

2
3 dimonovic (20.09.2014 20:00) [Материал]
молодцы!!! красавцы!!!очень все было здорово но конечно же это всего лишь АВ... хоть и начали они сезон очень здорово и находились в отличной форме но это все очень далеко от ТОП клубов... но в этом матче побеждать было необходимо и желательно именно так как получилось... так что матч получился во всех смыслах.. для меня одно небольшое огорчение что так и не увидел пока Диаби... ну надеюсь еще не раз его увижу в этом сезоне... а так всех поздравляю с долгожданной победой... и с неплохой игрой нашей любимой команды