Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кристиан Дамиано: в каких компонентах Мартиаль лучше Анри | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кристиан Дамиано: в каких компонентах Мартиаль лучше Анри

Кристиан Дамиано, который был помощником Жерара Улье в "Ливерпуле" и в знаменитых французских молодежных сборных конца 1990-х годов, сравнил двух бывших нападающих "Монако" - Антони Мартиаля и Тьерри Анри.

"Они оба имеют потенциал быть постоянной угрозой. Защитникам трудно противостоять им на протяжении 90 минут".

"Между ними есть реальные сходства в их походке и манере бега. Как и Тьерри, Мартиаль является таким же стройным, расслабленным и подвижным игроком. Это настолько очевидно, видя его на футбольном поле".

"Мартиаль более комфортно себя чувствует в небольших пространствах и даже при игре спиной к воротам. Мне он кажется более взрывным, более острым и более ярким в радиусе двух-трех метров и в изменении направления движения".

"Игра Тьерри основана больше на контроле. Он любил протолкнуть мяч вперед и ускорится. Он быстро понял, что он будет чувствовать себя лучше слева, чтобы иметь больше свободы, пространства и эффективности. Игра слева помогала ему лучше себя выражать и более эффективно использовать правую ногу. Так ему легче было забивать и ассистировать партнерам".
Источник: France Football

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3055 | Дата 03.12.2015 | Всего комментариев 7
 
0
6 StrongerTogether (04.12.2015 14:30) [Материал]
Мартиаль никогда не будет таким же как Анри ! Дамиано чушь написал какую то !

0
Чушь писал я, а он только говорил, так что не надо его обвинять в том, чего он не делал)))

1
5 JayKey (03.12.2015 19:09) [Материал]
Талантливый пацан, но как минимум не в том Манчестере оказался. В колхозе хорошему не научат, играть вместе с английским Саного - не с Агуэро.

1
4 Belars (03.12.2015 19:08) [Материал]
Чего нет у Мартиаля в сравнении с Анри - дальнего удара, и похоже не будет, так как это качество с годами не развивается - вспоминаю Дель Пьеро, до 25 лет мог забить с любой точки поля, потом все куда-то пропало.

2
2 ILSON (03.12.2015 16:19) [Материал]
Сравнивать их как минимум рано: Анри состоялся как топ-футболист, а второй, пока только, как футболист, которого оч дорого продали. А сравнивать их внешнее сходство - как-то глупо)))

0
Не внешнее сходство, а манеру игры.

-1
Мне Мартиаль вообще не нравится, какой-то медленный, неподвижный.. Думаю, он потеряется в команде, играющей в быстрый комбинационный футбол. В клубах аля Бавария-Атлетико он будет неким потерянным Саного. А в стоячем МЮ и в АПЛ, где много пространства, он может себя проявить.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]