Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кроенке поддержит "Арсенал" 120 млн. фунтов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кроенке поддержит "Арсенал" 120 млн. фунтов

Хозяин "Арсенала" Стэн Кроенке протянет руку помощи своему клубу, выделив "канонирам" 120 миллионов фунтов из своего кошелька.

Как бы ни завершился этот сезон, его можно назвать провальным для "Арсенала", который ужасно выступает в Премьер-Лиге и вылетел из Лиги Европы со стадии полуфинала.

Однако фанаты "канониров" находятся в ярости не только из-за результатов, но также из-за участия их клуба в скандальном проекте Европейской Суперлиге.

Пытаясь вернуть расположение болельщиков, Стэн Кроенке и его сын Джош решили из своих средств выплатить кредит на 120 млн. фунтов, который "Арсенал" взял на льготных условиях у Банка Англии в январе как пострадавший от пандемии коронавируса бизнес.

Как утверждает Football.London, Кроенке готовы рассчитаться с Банком Англии уже в этом месяце. С помощью этого главный тренер "Арсенала" Микель Артета сбережет средства на летние трансферы.

Добавим, ранее ходили слухи, что "Арсенал" надеется выручить около 60 млн. фунтов с продаж имеющихся игроков. Если все задуманное будет выполнено, в руках Артеты окажется внушительный бюджет для перестройки команды.
Источник: http://fapl.ru/posts/85974/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 701 | Дата 18.05.2021 | Всего комментариев 2
 
0
2 slavy131 (18.05.2021 22:12) [Материал]
Ложь и враньё. Каждое ТО одно и то же, но нормального игрока не приведёшь в команду, которая дно. Зачем кому-то переходить в Арсенал? Какие перспективы? Какой рост? Да и тренер клоун? Так с чего бы нормальному игроку в Арсенал перейти, учитывая ситуацию провала в этом сезоне?

0
1 JasonBourne (18.05.2021 20:02) [Материал]
120 + 60 = ~180 млн... Можно Холланда или Кейна урвать!) Хотя нет, лучше 3-4 менее статусных игрока привести, фланги в защите усилить, центр поля, вратаря возможно

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]