Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Лестер" 2-5 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Лестер" 2-5 "Арсенал". Отчет

Лестер — Арсенал 2:5

Голы: Варди, 13, 89 — Уолкотт, 19, Санчес, 33, 58, 81, Жиру 90

Лестер: Шмайхель, Де Лаэт, Хут, Морган, Шлупп, Олбрайтон (Ульоа, 64), Дринквотер (Крамарич, 79), Канте, Марез, Оказаки (Кинг, 46), Варди

Арсенал: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Фламини (Артета, 21), Касорла, Рэмси (Окслейд-Чемберлен, 77), Езил, Санчес, Уолкотт (Жиру, 81)

Предупреждения: Дринквотер — Артета 

Стадион: Кинг Пауэр  Лестер,       Великобритания      +16°C  небольшая облачность

Зрителей: 32,047

Судья: Крэйг Поусон

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1804 | Дата 26.09.2015 | Всего комментариев 16
 
0
16 Дон Жон (27.09.2015 17:18) [Материал]
Посмотрел на игру Артеты. Никакой он не опорник, он постоянно на мяч пялится и за спину не смотрит. У того же Коклена голована 360 градусов постоянно вращается, Касорла тоже по сторонам зыркает. А Артета тупо пялится на мяч и когда его обкрадывают из-за спины, начинает фолить. По матчу он однозначно на удаление заработал, но его судья пожалел.

Очень хорошо сыграл Косельны, выгрызал мячи в воздухе и часто действовал на перехвате в штрафной, отдавая после этого отличный "первый пас". Жиру в своём стиле прокакал первый простой момент, но смог забить очередной гол "изподвыподверта". Рэмси стал выпадать из игры, Касорла как обычно тащит центр поля, Санчез возвращается к прошлогоднему уровню за счёт старательности и самоотдачи, Чех оправдывает вложенные в него средства.

0
15 JayKey (27.09.2015 08:04) [Материал]
Хорошая победа,хорошо расправились. Kasabian бухают с горя. Но.Чтобы начать разговоры, надо побеждать команду колхоза "Красная заря".

0
13 StrongerTogether (27.09.2015 00:05) [Материал]
Санчес 3 гола + голевая ! Надеюсь теперь очнется и начнет забивать !

3
12 sergiu_7 (26.09.2015 23:03) [Материал]
Безусловна это победа , это красивая игра , в арсеналиском стиле . Очень рад за Санчеса , наконец проснулся ,уже переживал за него . Уолкот хорош но конечно есть над чем работать , а именно над техникой  и мелким пасом.
Рамзи ни о чём , Озил конечно умеет создавать моменты но уж очень он боится мича , были моменты когда он должен был забить а он как будто бьет не своей нагой а Мертесакера. Это всеобщая  эйфория конечно хорошо но сегодня я наконец увидел истенную проблему арсенала, проблема которая мешает нам в топ гонке и это проблема -пространство.
Арсеналу для его игры нужно пространство , мы не умеем играть с командами которые играют компактно и не предоставляют свободные зоны . Смотрите первые 20 минут с Лестором, была такая же глупая и бесмысленная игра в атаке как с Динамо,Вест Хемом и так далее , и как только Лестер начал раскрыватся и предостовляти зоны между линиями как тут арсенал во всей красе играет в комбинационный футбол и Санчес делает хэт-трик. Вот это и есть проблема , Арсенал не знает как играть с командами игающих в позиционный футбол , нам нечего им предложить мы не знаем как и что делать когда соперник не расскрывается , и просто тупо катаем мяч с одного фланга на другой. Это дело тактики и анализа , и это работа для Венгера .

2
11 Wilshere10 (26.09.2015 21:39) [Материал]
Отлично! Выиграли у сильного соперника, да еще и в гостях. Игра порадовала, Арсенал на удивление не сломался за все 90 минут, а за это время играли Фламини и Артета, что всегда тревожно за центр.
Санчес хорош, наконец-то прорвало его. Уолкотт наконец сыграл прилично в нападении, но это не означает что нападающий не нужен.

Жиру вышел и забил - вот такая ситуация и должна быть у этого игрока, он должен сидеть на лавке, а с лавки выходить и усиливать игру, сегодня это и произошло. Венгер походу наконец-то проснулся и понял, что Жиру это игрок запаса. Вот пусть теперь выходит и доказывает что он достаточно хорош чтобы выходить в старте.

Надеюсь его 4-х летняя халява закончилась. Ждем матч с МЮ, надеюсь порадуют и сделают мне подарок на день рождение 4 октября.

1
14 StrongerTogether (27.09.2015 00:08) [Материал]

Цитата
Венгер походу наконец-то проснулся и понял, что Жиру это игрок запаса. Вот пусть теперь выходит и доказывает что он достаточно хорош чтобы выходить в старте. Надеюсь его 4-х летняя халява закончилась.
 
Как бы Тео отсутствовал в течении года и вернулся только под конец сезона и сейчас он в хорошей форме! Когда Жиру был в хорошей форме он во второй части сезона выздоровев от травмы забивал практически каждый матч и Жиру каждый сезон был одним из самых результативных напов в АПЛ !

4
10 fan@ars (26.09.2015 21:38) [Материал]
Поздравляю всех с Победой !Обе команды показали достойный футбол, а у нас все форварды отличись,надеюсь на продолжение банкета в ЛЧ.После первого гола который забил Санчес я подумал просто что это только начало и что если поймает кураж то снова сможет забить и не только в этом матче!Еще не понимаю за что здесь критикуют Озила который явно лучше играет в этом сезоне чем в прошлом?Его закидушка на Санчеса отлично легла Санчесу на ногу ,а в медленном повторе показали как Месут это исполнил,это был класс!Уолкотт молодец что сравнял счет и достаточно своевремменно пока команда не поплыла,а так ему еще есть над чем работать и особенно в плане техники!А вот Жиру снова доказал что каким бы бревном егол не считали но голы он забивать умеет,а что нужно еще форварду с его габаритами?это кстати не первый матч где после выхода на замену он на гол тратит мало времени относительно,может его вообще с замены в игру выпускать?В общем по больше бы таких эмоций от игры!!!

3
9 EmiratesAnri (26.09.2015 21:37) [Материал]
веселая игра получилась . 1 тайм конечно жесть , хватался за голову и матерился ))) ну а так 3 очка есть !! Всех с победой !!! Надеюсь поимеем Ван Гала и компанию !!!!!!!!

4
8 Бодя (26.09.2015 20:46) [Материал]
Первый тайм ,каждая атака Лестера я пил валерьянку,много сильно давали,не зная почему!! А так Лестер открылся,и мы играли в свою игру,хотя тогда забей Лестер 2 гол,и при счете 0-2 даже не знаю как бы игра сложилась...Рад за Санчеса,после 2 гола забегал как лошадка,думаю наша машина включилась!!

1
7 Belars (26.09.2015 20:28) [Материал]
Арсенал раскроется, когда Касорла, Рэмзи и Озил забьют, но если последний не очень то и хочет, то Санти и Аарону просто не везет, еще и судья в матче с Ливером чистый гол не засчитал, скотина

6
6 Fanarsa (26.09.2015 20:14) [Материал]
Шикарный матч. Смотрел на одном дыхании. Всех с победой.

3
5 sibars (26.09.2015 19:51) [Материал]
Были сомнения, что матч будет интересным? Да бросте! Ни крохи тревоги после пропущенного гола. Спасибо Раньери, да и всем футболистам за нескучный вечер. Даже Озилушку набравшего в очередной раз полный мешок с косяками не поднимется язык назвать худшим игроком за его великолепный асисист на Санчо. Чех по прежнему приятно молод! Санчес чо!!! да он и в африке Санчес! Тео теперь, типа, не одноногий... Кароч, все такие же красавчики, как и голы, всех с победой!

4
4 bm02 (26.09.2015 19:43) [Материал]
Получил огромное удовольствие от игры. В этом сезоне это первый такой матч. Надеюсь, дальше парни не свернут с этого пути и подарят нам еще одну радость в следующую субботу.
Удивительно, что лисы сыграли против нас в открытый футбол, а это было опрометчиво с их стороны. Тем не менее, они наиграли на эти свои 2 гола. Молодцы в общем.
Главное, все напы забили, креативщики наши Санти и Озил по голевухе сделали. Но самое важное, Алексиса наконец-то расчехлил свою пушку))

6
3 krava (26.09.2015 19:28) [Материал]
Хорошая победа, но оборона местами трещала по швам. Мертезакер уже не торт, хотя и старается. Габри со временем станет основным вторым центральным защитником.

Очень важный гол от Тео, причем левой ногой! Санчес изголодался по голам, в этом матче оторвался! Ремзи не нравится в последнее время, как-то вяло и порой безобразно играет любимец Венгера. Жиру молодчина - вышел, забил, сел снова на лавку)

Чех старался из всех сил, но к сожалению два мяча влетели, но не по его вине.

Хорошая команда Лестер, но мы лучше! Всех с победой!

3
2 Akanov (26.09.2015 19:26) [Материал]
Всех с победооой!!! Санчес лучший

6
Спасибо Лестеру за открытый футбол)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]