Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ли Харпер: "Эмери дал сигнал всей команде" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ли Харпер: "Эмери дал сигнал всей команде"

По словам бывшего вратаря "Арсенала" Ли Харпера, решение Унаи Эмери вывести Месута Озила из стартового состава означает, что никто не может позволить себе почивать на лаврах.

"Я думаю, что Эмери является фантастическим менеджером для этой команды. Он дал всем глоток свежего воздуха, изменил несколько вещей тактически и привнес новые идеи".

"Тот факт, что он, как сообщается, оставил на лавке Месута Озила, потому что он не был доволен его работой, говорит вам, что никто не в безопасности. Все игроки знают, что они должны выйти на поле и выложиться на 100 процентов".

"Я думаю, что в воскресенье будет тяжело - так же тяжело, как это было против "Ливерпуля". "Тоттенхэм" воодушевлен от действительно большой победы над "Челси", и у них есть очень хорошие игроки".

"Я думаю, что это большая игра для "Арсенала". "Тоттенхэм" был бы более чем доволен ничьей, тогда как "Арсенал" мог бы зацепиться и за победу, чтобы держать себя на вершине таблицы".

"Поражение сделает отставание в 6 очков, и вы действительно не хотите этого на данном этапе сезона, поэтому, надеюсь, они выиграют. Они прошли все испытания, с которыми они сталкивались до сих пор в этой 18-матчевой серии без поражений, и это фантастическое достижение. Но недавно они также свели четыре или пять игр вничью, и теперь они отстают на 10 очков от "МС".

"Так что им нужно добыть несколько побед, и не было бы ничего лучше, чем сделать это в воскресенье".
Источник: Love Sport Radio

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1403 | Дата 30.11.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]