Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лихтштайнер признался, что Эмери испытывал трудности со звездными игроками | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Датчик контроля топлива глонасс gps контроль уровня топлива.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лихтштайнер признался, что Эмери испытывал трудности со звездными игроками

Штефан Лихтштайнер признался, что Унаи Эмери испытывал трудности со звездными игроками команды.

"Я бы сказал, что он хороший тренер, но, возможно, у него были проблемы с лучшими игроками", - сказал Лихтштайнер в интервью iNews.

"У него, возможно, не было лучших отношений с крупными игроками, из-за чего эти игроки не показывали свои лучшие выступления на поле. Может быть, этот момент я могу назвать отрицательным, но остальное при Эмери было почти все положительное".

Размышляя о своем личном опыте работы под руководством Эмери в прошлом сезоне, Лихтштайнер добавил:

"Когда менеджер не использует вас в течение двух месяцев, его легко критиковать. Это не в моем стиле. В течение долгого времени все было действительно хорошо, а затем последние два месяца сезона я действительно не понимал, что произошло".

"У нас была потрясающая команда, у нас были хорошие тренировки, поэтому я не могу плохо говорить о тренере, потому что сейчас слишком легко сказать что-то против него".

про инцидент вокруг Джаки...

"Я понимаю обе стороны. Я понимаю болельщиков, потому что у них есть амбиции, и они хотят побеждать. Они не счастливы, конечно, но я понимаю и Гранита. Он просто проявил реакцию, свойственную человеку. Он заслуживает большего уважения, потому что отдает все за "Арсенал". Я вижу, как он работает, он на 100% профессионал".

"С другой стороны, чем больше клуб, тем большее давление. Как футболист, вы должны управлять этим давлением, потому что это часть игры. Это нормально в футболе, особенно когда вы находитесь в большом клубе. Я надеюсь, что все стороны найдут решение. Это важно для команды и для него тоже".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2638 | Дата 03.12.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]