Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Ливерпуль" - "Арсенал". Оценки игрокам | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Ливерпуль" - "Арсенал". Оценки игрокам

Привет, "канониры"! Ну вот и настало время оценить мне первую потерю очков. 

Сложный момент, как таковых индивидуальных действий игроков было мало, как с положительной, так и с отрицательной стороны. Тут бы охарактеризовать команду в целом, она сыграла отвратительно, но у меня стоит другая задача. Так что представляю вашему вниманию оценки игроков Арсенала в матче с Ливерпулем.

Петр Чех - 6.0: Так может только профи, три гола залетело в сетку чешского кипера, а упрекнуть в общем-то и не в чем. Первый гол привез Уолкотт, а Бельерин дал свободно нанести удар с линии штрафной. Да, можно сказать что отбил не лучшим образом, но как по мне, Чех сделал все что мог. Хотя я удивлен что такой опытный кипер, абсолютно, не реагировал на добивание! Второй гол, привет опорке, пока Ремзи где-то шлялся, Флам метался от игрока к игроку и нигде не успел (а Коклен бы успел, но это лирика). В обчем, шикарный удар вышел у Фирмино, что тут сказать?! Третий гол, опять привет Ремзи и Венгеру!, как против Бентеке, в воздухе, должен бороться Монреаль?? Ну Бельерин упустил Алена. Единственный сэйв сотворил Чех на 42 минуте, больше отметить нечего!

Эктор Бельерин - 6.0: Много ошибок сотворил Бельерин, два гола из его зоны. Отлично разогнал третью голевую атаку, выгрыз мяч, который небрежно пасовал Фламини. Остальное время провел не убедительно, как и вся команда.

Пер Мертезакер - 6.5: Очевидных ошибок не совершал наш кэп. Были огрехи в передачах, но кто не ошибается?! Во втором тайме три раза конкретно спас нас от гола.

Лоран Косельны - 6.0: Первый гол Фирмино забивал из его зоны, но я бы не стал винить, Лорана, все было очень быстро! Когда Фирмино забивал второй гол, Кос страховал Ремзи и не смог помешать бразильцу оформить дубль. В самом конце первого у Коса едет нога, мяч отлетает к Фирмино, к счастью тот бьет в перекладину. Стоит отметить Флама, он опять опоздал. На последних минутах привез опасный штрафной, Морено бьет в стенку.

Начо Монреаль - 7.0: Традиционно был активен по всему флангу. Успевал и комбинировать с партнерами, и отрабатывать у своих ворот. Никаких особо ярких моментов, но из оборонительных игроков к нему меньше всего притензий!

Матье Фламени - 5.5: Это провал Матье! Вот она наглядная разница между Кокленом и Фламини. Флама буквально размазали по футбольному полю, втоптали в газон! Матье регулярно не успевал за моментом, кидался от игрока к игроку, у него нет чтения момента, отсюда и грубые нарушения с карточками. Когда Фирмино оформлял дубль, Флам упустил Милнера, отдавшего голевой пас.

Аарон Ремзи - 6.5: Начал матч, Аарон, довольно не плохо, именно он вторым темпом начал первую голевую атаку и он же ее закончил, бильярдным ударом в ближний угол! Затем не накрыл Фирмино, забивавшего второй гол, опоздал за моментом. На 25 минуте смело, но не удачно перебросил вратаря, после удобного паса Жиру, Сахо с ленточки выносит мяч. Затем опять косяк. Позволил безпрепятственно начать голевую атаку подачей в штрафную Арсенала. В принципе Ремзи был в большинстве моментов с обоих сторон, но зачастую просто не успевал.

Хоэль Кемпбелл - 7.0: В принципе отличный матч провел Кемпбелл, но подвели батарейки. Отдал шикарный голевой пас на Ремзи. На 28 минуте вновь Хоэль создает момент, тонкий проникающий пас на Тео и тот выдает четкий прострел на Жиру, который прощает Ливер. А вот удары не пошли у костариканца, пару моментов испортил. И уже в конце первого тайма чувствовалось, что силы покинули Хоэля, перспективная контратака заторможена, нашим вингером. Да, не все получается у костариканца, но порой это к лучшему: Хоэль вновь делает проникающий пас на Ремзи, но мешает защитник и мяч отлетает к Жиру, который выводит Арсенал вперед. На исходе часа игрового времени окончательно выдохся, но Венгер еще помучал парня до 76 минуты.

Месут Озил - 6.0: Помимо паса и виденья поля, Месут отлично умеет маскироваться! Рваный выдался матч у немца. Классно подал угловой, закрутил в ворота, сильно и низко, легкое касание Жиру и гол! (интересно я единственный кто не увидел Ремзи в этом моменте?) Дальше была еще одна классная подача с углового, но Ремзи не попадает по мячу. Второй тайм начался с шикарной подачи Озила, Кемпбелл вновь мажет! Стоит отметить что Озил неоднократно спешил, запорол две хорошие контратаки слишком сильным пасом. Он видимо забыл  что ни Кемпбелл, ни Ремзи не отдыхали с ним в прошлом матче.

Тео Уолкотт - 5.5: Ужасный матч в исполнении англичанина! Привез гол, нельзя так действовать в своей штрафной. Что же ты делаешь Тео? После подачи углового у наших ворот, Уолкотт пропускает мяч... ты ворота не перепутал, дорогой?! Только на 25 минуте проявил себя с положительной стороны: перехватом начал атаку вторым темпом и четко в косание отдавал на Жиру, когда Ремзи перебрасывал Миньоле. Был еще отличный прострел на Жиру, но тот мажет. В третий раз Уолкотт не удачно выходит из штрафной и это в одном тайме! Хороший по потенциалу удар с дуги на 43 минуте, но защитник блокирует. На 51 минуте сам протянул мяч на пол поля, а вот на удар сил не хватило, мяч катится мимо штанги. Очень часто заигрывался, такое ощущение что он чувствует потерю места в старте и пытается завоевать его обратно.

Оливье Жиру - 7.5: MVP матча!!! Очень хорошо поборолся с Сахо в первой голевой атаке Арсенала, 4 минуты оказывали медпомощь французу. отличная стенка в косание Тео-Жиру-Ремзи, в такие моменты очень крут Оливье. Рабочим выдался первый гол; подставить ногу, замкнуть прострел - классика жанра! Какой момент порет Жиру!! Уолкотт простреливает с правого фланга, француз один! замыкает дальнюю штангу, но посылает мяч в доль ворот, это был стопроцентный шанс! И наконец, дубль, отличный матч выдал Оливье!

Алекс Чемберлен - 5.0: Запорол хорошую контратаку своим дриблингом, правда продолжил вторым темпом, но защита то вернулась!
Киран Гиббс - 6.0: Ни чем не улучшил и не ухудшил игру. Пару раз принял участие в комбинациях

Микель Артета - б/о: Этот матч может занести себе в актив, не успел напортачить!

Оценка игры команды - 6.0: На общем плане действия игроков смотрелись ужасно и убого! Можно отметить лишь два положительных момента: 1. Два раза быстро отыгрались. 2. Атакующая линия оборонялась качественнее самой обороны! Кемпбелл, Жиру и даже Уолкотт постоянно опускались к своей штрафной!

Арсен Венгер - 5.0: Рано поверил в победу, после третьего гола сели в оборону так, что выдохшийся Ливер в первом тайме смотрелся свежее. Почему команда перестала держать мяч? Почему против Бентеке играет Монреаль? Почему Артета?

Спасибо командам за увлекательный триллер! Друзья, цените друг друга, любите футбол, верьте в команду! 

                                                    Подготовил ArsenalUA для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1691 | Дата 17.01.2016 | Всего комментариев 8
 
0
5 fan@ars (17.01.2016 21:16) [Материал]
Вообще то мне показалось что после подачи Уолкот не дотянулся и мяч отскочил к Ремси который пытаясь переправить коряво мяч в ворота послал круглого в доль ворот а там уже подоспел ногу подставить Жиру

0
6 ArsenalUA (17.01.2016 22:14) [Материал]
там Ремзи точно не было! Уолкотт был мимо, следующий Жиру. Аарона вообще в штрафной не было! то ли я слепой, то ли хрен его знает)))))))))

0
7 fan@ars (17.01.2016 22:25) [Материал]
На повторе видно как мяч пролетает чуть коснувшись Уолкота и благодаря этому срезается в ворота, но если бы Жиру не успел подставить ногу то мяч бы перехватил защитник,Ремси не приделах если только может он угловой и подавал?

0
8 ArsenalUA (17.01.2016 22:44) [Материал]
Уолкотт не коснулся, это точно. подавал Озил (у Ремзи бутсы рыжие). но на всех ресурсах где я был пишут что голевую отдал Ремзи! я схожу с ума))))

0
4 krava (17.01.2016 21:11) [Материал]
Пора уже и вторую потерю очков оценивать...

0
1 ArsenalUA (17.01.2016 18:58) [Материал]
Люди, скажите мне одно: когда забивал первый гол Жиру, кто голевую отдал?

-1
2 Wilshere10 (17.01.2016 20:14) [Материал]
Ремзи, что не свойственно для него.

0
3 ArsenalUA (17.01.2016 20:19) [Материал]
ты видел или где то прочитал? где он находился, я кучу повторов пересмотрел, не могу его найти)))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]