Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лоис Лэнгтон: "Не время критиковать игроков" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лоис Лэнгтон: "Не время критиковать игроков"

Председатель ассоциации независимых болельщиков "Арсенала" Лоис Лэнгтон призвал фанатов клуба сохранять единство с игроками и верить в итоговый успех.

"Сказать, что это была ночь, которую хочется забыть - это ничего не сказать. Любой человек скажет, что это было жалкое выступление. Единственным положительном моментом перед ответным матчем является то, что мы не можем снова сыграть плохо".

"Мне бы хотелось думать, что мы не стали недооценивать "Монако". Но если легкомысленность присутствовала, то это имело неприятные последствия. "Монако" полагались на дисциплинированную и совершенную командную работу".

"Тем не менее, еще ничего не потеряно. Мы почти отыгрались после домашнего поражения от "Баварии" 1-3, и в конечном счете уступили только по правилу выездного гола, когда все эксперты уже списали нас со счетов".

"Мы хотели бы надеяться, что этот результат станет для команды тревожным звонком, и что игроки будут показывать слаженный атакующий футбол, на который мы способны. Также мы надеемся, что на этот раз мы сможем отыграть дополнительный гол и пройти дальше".

"Кроме того, сейчас не время критиковать игроков, потому что команда и болельщики должны верить, что мы можем отыграться".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1479 | Дата 27.02.2015 | Всего комментариев 3
 
0
2 Rhythm (27.02.2015 13:47) [Материал]
считаю что мы точно не пройдём дальше, как то уж все это слишком похоже на специальный вылет от любой команды в 1/8, борьба за 4 место важнее всего

0
Ну, так уж и быть, похвалим парней))

0
3 NeiN (27.02.2015 19:45) [Материал]
А что вы будете говорить, если всё-таки каким-то чудом Арсенал пройдёт в следующий раунд?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]