Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лоран Косьелни: "Коклен и Беллерин - как свежая кровь для команды" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лоран Косьелни: "Коклен и Беллерин - как свежая кровь для команды"

Лоран Косьелни считает, что Франсис Коклен и Гектор Беллерин морально и психологически готовы к высокой интенсивности северо-лондонского дерби.

"Я знаю Коклена долгое время, и я знал, что у него есть качества, чтобы играть за "Арсенал". Теперь он готов в своем сознании, и вы видите, что он сыграл четыре или пять игр, и он очень важен, потому что с ним мы сильнее в обороне".

"Он отбирает мячи перед нами, а с учетом его техники, еще и отдает несколько хороших передач на Санти Касорлу, Месута Озила или Тео Уолкотта. Сейчас он играет важную роль в нашей команде, как и Беллерин".

"Раньше Беллерин играл хорошо, но теперь вы чувствуете, что он чувствует себя более уверенно и имеет больше свободы - это хорошо для нас. Своими кроссами и подключениями в атаку он многим помогает команде. Важно получить некоторую новую кровь в команду, и я думаю, что они помогли нам добыть хороших результатов".

"Для того, чтобы иметь больше уверенности в себе и свободы на поле, вы должны играть больше игр. Они здорово выглядели против "Манчестер Сити", "Сток Сити" и "Астон Виллы", так что я думаю, что они готовы показывать свои качества на 100%".

"Вам не нужна мотивация, когда вы играете в дерби. Это самая важная игра в сезоне для болельщиков и клуба. Мы будем сосредоточены, мы постараемся победить, потому что мы хотим остаться в верхней части таблицы, и победа над "Тоттенхэмом" всегда приятна для нас, болельщиков и для клуба".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1383 | Дата 06.02.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]