Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лоран Косьелни «Мы почувствовали вкус трофеев» | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лоран Косьелни «Мы почувствовали вкус трофеев»

Лоран Косьелни уверен, что победа в Кубке Англии сделала команду более голодной до трофеев.

Команда Арсена Венгера начиная с конца прошлого сезона и до сих пор остается непобедимой во всех соревнованиях.

Косьелни доволен началом и надеется, что команда продолжит в том же духе и в воскресной игре с «Лестером».

"В прошлом сезоне мы выиграли Кубок Англии, и я думаю, что это было очень важно для игроков, клуба и болельщиков. Трофейной засухи больше нет, поэтому в этом сезоне не будет такого давления. Однако после того, как мы почувствовали вкус (выигранного трофея), мы хотим ещё. И как можно больше".

"В августе самое главное было в том, чтобы попасть в групповую стадию Лиги Чемпионов. Мы сделали это. Начало сезона было хорошим, потому что мы выиграли первую игру и добились хорошей ничьи с «Эвертоном». 

"У нас будет много игр каждые три дня. Это Лига чемпионов с Премьер-Лигой, а также Кубок английской Лиги. Время с сентября по февраль это марафон, и мы должны быть здоровыми и готовы морально. Очень важно быть готовым к борьбе, и мы лишь хотим быть счастливыми, отдавать всего себя команде и выигрывать игры ". 

Лоран готовится к напряженной тренировке на стадионе "Кинг Пауэр" и говорит, что «Арсенал» будет готов к еще одной большой битве. 

"Ни одна игра в Премьер-Лиге не дается легко. Мы должны быть здоровыми, как физически, так и морально. Здесь борьба каждые выходные, поэтому у "Лестера" будет трудно. 

"Мы должны хорошо подготовиться к бою, но мы также должны играть в свою игру, используя наши сильные качества. Хоть "Лестер" и является новичком Премьер-Лиги, он нацелен доказать всем свою способность задержаться здесь. Это не будет легкой игрой, но нам нужны три очка ".
Источник: Arsenal.com

                                                    Подготовил tokadan для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1512 | Дата 29.08.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]