Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лоран Косьелни про Роба Холдинга и свое возвращение на поле | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лоран Косьелни про Роба Холдинга и свое возвращение на поле

Лоран Косьелни пообщался с прессой после матча.

"Да, это был важный день для меня. Это был конец моей реабилитации, поэтому я очень рад играть сегодня со своей командой, за этот клуб, и наслаждаться этим с ними на поле".

"Это было очень эмоционально, потому что вы помните день, когда я получил травму. Это было 3 мая, а сейчас 13 декабря. Есть некоторые воспоминания о разных периодах во время реабилитации".

"Я встретил много людей, которые мне очень помогли, и поэтому я очень горжусь тем, что знаю их сейчас. Были некоторые трудные моменты в этот период, но теперь я думаю, что я более спокоен и сосредоточен на том, что я хочу, и физически я в порядке".

"Я горжусь собой. Трудно справляться с такой травмой, потому что вы должны заново научиться ходить и делать маленькие шаги во время реабилитации. В начале трудно, вам кажется, будто вы уже не сможете вернуться на поле".

"Но с людьми, которые работали со мной и помогали мне каждый день, я отдавался на 100%, чтобы вернуться и прогрессировать. Затем, когда я вернулся в команду, все заставили меня усердно работать. Все нормально - мне нравится работать! Теперь у меня есть результат, который я делал в течение семи месяцев".

"Было трудно, но вы узнаете много о себе, о людях, которые вас окружают. Ко мне вернулась улыбка, и сейчас я начинаю свой сезон".

что он посоветует Робу Холдингу...

"Это сложный период для него, но он должен быть сильным. Я знаю, что он защитник, поэтому он любит драться, и самое главное - быть с ним, помогать ему".

"Мы знаем, что во время реабилитации у вас бывают хорошие и плохие моменты, потому что вы не всегда прогрессируете так, как хотели бы. Но он знает, что мы все здесь рядом с ним, мы тоже его семья".
Источник: официальный сайт "Арсенала"



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1616 | Дата 14.12.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]