Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лоран Косьелни заверил, что "Арсеналу" не нужно покупать замену Эктору | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лоран Косьелни заверил, что "Арсеналу" не нужно покупать замену Эктору

Лоран Косьелни говорит, что Эктор Беллерин должен попытаться наслаждаться жизнью после полученной травмы.

"Вчера я ему сказал следующее: "Положи футбол в сторону и наслаждайся жизнью с семьей и друзьями",- сказал Лоран Sky Sports.

"Он начинает новую главу своей карьеры. Это будет долгое отсутствие, но он сильный парень, и я знаю, что люди вокруг него будут помогать ему, чтобы он вернулся как можно скорее и более сильным, чем раньше".

"Он знает, что вся команда готова помочь ему, потому что мы знаем, что у него будут трудные моменты во время его реабилитации. Подобное случилось с Робом и Дэнни, которые знают, что вся команда с ними. Мы помогаем им добиться результатов вместе".

о своей травме...

"В какие-то моменты было очень тяжело, потому что я пропустил чемпионат мира. Но вы многое узнаете о жизни, вы более позитивно относитесь к футболу, потому что знаете, что это лишь малая часть вашей жизни, и у вас есть некоторые хорошие вещи вне поля".

"Я многое узнал о жизни, поэтому был удивлен. Я был очень сосредоточен на своей реабилитации. Теперь я более позитивно отношусь к своей жизни и карьере и стараюсь держать негативные вещи вне своего тела".

"Когда ты футболист, ты сосредоточен на футболе, на медиа, на результатах и забываешь о многом вокруг. Вы можете немного забыть о семье и детях, потому что вы 
все время находитесь с вашими товарищами по команде. Важно открыть глаза и наслаждаться жизнью, а также футбольной карьерой".

"Сейчас мне нравится моя карьера больше, чем до травмы, потому что я узнал много нового о футболе и жизни. Я просто хочу наслаждаться этим".

нужно ли купить замену Эктору...

"У нас есть несколько игроков, которые могут сыграть справа. У нас есть молодой Найлз и возрастной, но с опытом Лихтштайнер. Так что нам не нужно никого подписывать. Я думаю, что у нас есть игроки. Они играли в этом сезоне, и хорошо справлялись".

"Мы все вместе. Какой бы игрок ни играл, он отдаст на поле всего себя".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1681 | Дата 23.01.2019 | Всего комментариев 1
 
1
Ну тогда ради приличия нужно было и про Карла слово заказать)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]