Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лорен о шансах "Арсенала" и "Челси" выиграть финал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лорен о шансах "Арсенала" и "Челси" выиграть финал

Бывший защитник "Арсенала" Лорен не видит фаворита в финале Лиги Европы и считает, что присутствие Эдена Азара дает "Челси" отличный шанс выиграть трофей.

"Шансы 50/50, любой клуб может выиграть. У "Челси" есть Азар - символ этой команды, и он хочет выиграть этот титул как кульминацию своей карьеры в этом клубе. Он может быть решающим звеном для "Челси" помимо других тактических факторов".

"Арсенал" находится в довольно хорошем периоде. Эмери прекрасно знает, что это за соревнование, он выигрывал его три раза, и у них в нападении есть Ляказетт и Обамеянг. Они прекрасно понимают друг друга, и они также могут быть решающими игроками в финале, поэтому я и говорю, что шансы 50/50".

"Чтобы справиться с Азаром, нужно быть очень умным. Он непредсказуемый игрок. Я всегда сравниваю его с Райаном Гиггзом. Это игроки, которые не только искусны, но и умны. Они хорошо взаимодействуют с полузащитой, иногда они смещаются в центр, а не остаются на фланге".

"Вы должны быть очень умными и быть на 100% сосредоточенными, даже если вы думаете, что контролируете их. Азар, Ляказетт, Анри, Бергкамп - это игроки, которые видят игру на доли секунды раньше вас. У них есть врожденные качества".

"Я не считаю, что в финалах есть давление. Возможность выиграть титул не является давлением. Это давление является блаженством. Вы испытываете давление тогда, когда можете вылететь".

"Я не думаю, что возможность пролететь мимо ЛЧ отрицательно повлияет на команду. Я наоборот думаю, что это мотивирующий фактор".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1720 | Дата 29.05.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]