Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лотар Маттеус: "Подольски подходит "Интеру" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лотар Маттеус: "Подольски подходит "Интеру"

Бывший полузащитник сборной Германии и миланского "Интере" Лотар Маттеус заявил, что присоединение Лукаса Подольски к "Интеру" может положительно сказаться на обе стороны.

55-летний немец провел четыре сезона за "нерадзурри", выиграв Скудетто в 1989 году и Кубок УЕФА в 1991 году, прежде чем вернулся в мюнхенскую "Баварию" в конце следующей кампании.

"Пока это только слухи, мы должны быть осторожными. Я думаю, что "Интер" следит за несколькими игроками, и один из них может быть Подольски".

"С одной точки зрения, Подольски и "Интер", несомненно, подходят один одному, потому что у обеих громкие имена и обе стороны добились значительных успехов в прошлом. Сделка может оказаться положительной, чтобы возобновить погоню за былыми успехами вместе".

"Но мне больно видеть, где "Интер" сейчас. Они превратились в посредственный клуб, так что Подольски может присоединиться к посредственном клубе, хотя у "Интера" большие экономические преимущества по сравнению с другими клубами Италии".

"То, к чему стремится Подольски, неважно. Важно то, что "Арсенал" хочет. У него есть контракт, который нужно выполнить".

"В  Баварии" он не закрепился. Единственный клуб, в котором он регулярно играл, это "Кельн". Нельзя всегда винить других, если дела идут плохо. Есть просто другие, более лучшие игроки".
Источник: goal.com с ссылкой на Hamburger Morgenpost

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1224 | Дата 29.12.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]