Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лучшие воспоминания Овермарса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лучшие воспоминания Овермарса

Марк Овермарс рассказывает про лучшие моменты и воспоминания в "Арсенале".

 «Мы знали, что были вынуждены только выигрывать, потому что были на 9 очков позади. Если бы проиграли, то отрыв стал бы 12 очков, и следовательно сезон был бы закончен. Мы уменьшили отрыв до 6 очков, что оказало давление на «Манчестер Юнайтед»

«Я очень хорошо помню гол, потому что он был забит после паса Киуона. Я знал, что Анелька мог прыгнуть очень хорошо, однако это очень важно для вингера всегда использовать свои шансы. Вы можете думать: где мог быть я опасен ещё? Просто футболист всегда должен быть в движении. 8 раз из 10 вы бежите вникуда, но 2 раза вы реально имеете шанс забить»

«Я помню гол, и это был один из самых лучших моментов в моей карьере. Когда первый тайм закончился, мы пошли к туннелю, а болельщики «Ньюкасла» были рядом с нашей раздевалкой. Я думал, что они будут бросать предметы в меня, но этого не случилось»

«Это было невероятно увидеть, сколько уважения они отдали нашей команде, а также встали и аплодировали нам после матча. Это сделало «Ньюкасл» особенным клубом для меня, ведь они поддерживали нас даже в тот день, когда сами не могли победить. Это заставило меня очень уважать «Ньюкасл»

«Когда ты заканчиваешь карьеру, то хочешь, чтобы за спиной были победы. Взять дабл и ехать на двухэтажном автобусе по городу, видеть счастливых людей. Честно говоря, я хотел бы пережить эти воспоминания снова, если мог бы повернуть время назад» 

«Наслаждение, которое я имел, как футболист, играя в АПЛ было также важным моментом для меня. Это приносит большое удовольствие. Я всегда буду говорить молодых игрокам, что именно в Англии они смогут больше всего наслаждаться футболом»



                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1288 | Дата 30.03.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]