Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Подольски: "Если победим в финале, то этот сезон станет для нас успешным" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Подольски: "Если победим в финале, то этот сезон станет для нас успешным"

Лукас Подольски заявил, что последние несколько недель оказались непростыми для его клуба, а теперь он с нетерпением ждет решающего матча сезона.

Лукас остался разочарован от того, что его команда не смогла до конца составить конкуренцию "Манчестер Сити", "Ливерпулю" и "Челси" и побороться за чемпионство английской Премьер-Лиги. "Канониры" лидировали в чемпионате на протяжении 128 дней - больше, чем любой другой клуб (для сравнения, "МС" лидировал лишь на протяжении 15 дней), но серия неудачных матчей поставила крест на чемпионских амбициях подопечных Арсена Венгера. 

Подольски твердо уверен в том, что "канонирам" необходимо будет улучшить свои выступления в больших матчах, чтобы составить конкуренцию другим клубам в борьбе за золото АПЛ.

"Когда на протяжении столь длительного периода вы лидируете в таблице, то непросто смирится с таким исходом. Но мы уступали "Манчестер Сити", "Челси" и "Ливерпулю" - как раз нам и не хватило этих очков. В следующем сезоне нам необходимо будет улучшиться в этом аспекте, чтобы претендовать на что-то большее. Сейчас нам нужно собраться на финал Кубка Англии".

"В следующем сезоне мы обязаны улучшить наши выступления в больших матчах, хотя это будет не просто сделать. Это Премьер-Лига, она отличается от других чемпионатов. Здесь каждый год 6-7 команд участвуют в чемпионской гонке. В нижней части таблицы также в каждом туре идет упорная борьба. Но я считаю, что мы хорошо выступали в этом сезоне и если нам удастся выиграть финал, то этот сезон можно будет назвать успешным для нас".
Источник: SkySports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1257 | Дата 14.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]