Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Подольски:"Хотим продолжать бороться за трофеи." | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

Лукас Подольски:"Хотим продолжать бороться за трофеи."

Лукас Подольски поделился мнением о матче Кубка Англии против Ковентри (4:0).

"Это был важный матч для нас. Кубок Англии – важный трофей в Англии, и он очень важен для нас. Мы не слишком хорошо действовали во втором тайме, хотя должны были создавать опасность у ворот соперника все 90 минут игры .

Если бы они забили один мяч при счете 2:0, нам бы пришлось нелегко. Но все же нам удалось пройти в следующий раунд . Впереди долгий сезон,и мы хотим продолжать бороться за трофеи."

Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Просмотров 1728 | Дата 25.01.2014 | Всего комментариев 3

0
3 ALIHAN0140 (26.01.2014 14:28) [Материал]
Молодец Польди!красивые голы забил и думаю он лучший игрок матча,еще понравился Озил,сегодня он действовал весьма приятно,а пас какой отдал когда первый гол забивали?Молодец