Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Подольски: "Мои слова раздули" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Подольски: "Мои слова раздули"

Лукас Подольски заявил, что его слова в адрес Венгера были преувеличены, и что у них никогда не было проблем, но при этом говоря, что только Арсен знает, почему он не играл регулярно.

"Я никогда не имел проблем с Венгером... много было раздутым. И единственное, за что я критиковал его, так это за отсутствие пожелания мне удачи в Милане".

"Почему Венгер не выпускал меня регулярно, знает только он. После чемпионата мира летом он все-таки сказал, как я важен для него. Когда я играл, то я справлялся. Статистика не лжет".

"Ответственность за стартовый состав является исключительной ответственностью тренера. Таким образом, он должен знать, почему я почти не получал шансы. Затем я должен был найти решение, и это был "Интер" . Этот клуб по-прежнему является одним из десяти лучших в мире".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1330 | Дата 14.01.2015 | Всего комментариев 3
 
1
3 kara1989 (15.01.2015 11:27) [Материал]
Польди удачи тебе там,и надеюсь в новом сезоне после аренды ты пригодишся Венгеру,лично у меня к твоей игре большая симпатия,ты как на поле не выйдешь всегда или забьёшь или перекладины ломаешь красавчик одним словом

0
2 OnlyArsenal (14.01.2015 22:51) [Материал]

1
1 OnlyArsenal (14.01.2015 22:48) [Материал]
Подольски - мужик! Во всех отношениях.
Он простецкий, открытый пацан.  Такие сейчас на вес золота! Особенно в большом футболе ...    Прав он, или не прав это вопрос относительный.  Гнаться за этим не стоит - он же не моур. ))
Вот такие ребята, как Санчес, или Подольски - это светлое пятно в мире слащавых и припудренных звезднофутбольных мальчиков.
Польди никогда в своей карьере не гнался за баблом. (см. биографию)  И он молодчага, что перешел на понижение зарплаты в Интер, а не на повышение в какой-нибудь клуб из ОАЭ.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]