Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Подольски намерен остаться в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Подольски намерен остаться в "Арсенале"

Лукас Подольски говорит, что он пока не намерен возвращаться в "Кельн", но намекнул, что в 2016 году, когда его контракт с "Арсеналом" подойдет к концу, он может пойти на такой шаг.

Немецкий футболист является культовым героем своего бывшего клуба, и навещает "Rhein Energie Stadion" каждый раз, когда появится свободная минутка. Лукас неоднократно намекал, что хотел бы закончить карьеру в своем родном городе, но, также в очередной раз подчеркнул свою приверженность к "канонирам".

Выступая на рекламном мероприятии, которое прошло на стадионе "Кельна", 28-летний игрок заявил:

"Меня контракт с "Арсеналом" связывает еще на 2 года. Что будет потом, поживем-увидим. Было бы слишком рано отправляться на пенсию в 31 год, так что я планирую играть еще в течении нескольких лет. Возможно, мне еще придется сыграть на этом стадионе, и может быть, мы еще встретимся с вами там на пресс-конференции".

Подольски был тесно связан с переходом в "Шальке" в январе, но несмотря на сравнительно небольшое количество игрового времени в "Арсенале", за этот период он забил 12 голов в 27 матчах. Это, скорее всего, будет значить, что Лукас останется в "Арсенале" после довольно сильного своего личного сезона. Нет также сомнений, что его страна будет надеяться, что он подойдет в хорошей форме к лету, когда сборная Германии начнет свои матчи на чемпионате мира.

Но, пока еще главный тренер сборной Германии окончательно не решил, брать ли Подольски в Бразилию, но сам игрок неоднократно заявлял о своей готовности поехать на этот турнир.

"Тренер национальной сборной может рассчитывать на меня в любой момент, я собираюсь в Бразилию с полной уверенностью в себе".

"Выход в четвертьфинал в 2006 году имел огромный успех. В этом же году складывается такое ощущение, что проигрыш в полуфинале не оправдают наших и болельщиков ожиданий".
Источник: news.arseblog.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1776 | Дата 21.05.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 OnlyArsenal (23.05.2014 22:28) [Материал]
Нужен! Однозначно!!!

4
1 Edik8218 (22.05.2014 01:15) [Материал]
Лукаса оставлять, и на чемпионат мира тоже брать

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]