Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Подольски о победе на Чемпионате мира | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Подольски о победе на Чемпионате мира

Лукас Подольски считает, что секрет успеха сборной Германии на Чемпионате мира по футболу заключался в сплоченности состава.

 

Команда Йоахима Лева была одним из потенциальных фаворитов турнира в Бразилии и выиграла шесть из семи матчей на своем пути к завоеванию трофея.

 

Подольски никогда не забудет финал соревнования после поражений Германии в полуфиналах 2006 и 2010 годов.

 

"Вы не может поверить в это [когда поднимаете трофей над головой]," - сказал Лукас. "Я думаю, что вы поверите в это, когда прекратите играть в футбол".

 

"Я всегда с удовольствием смотрю на фотографии и видео, но когда стоишь с кубком, это что-то особенное. Это удивительно".

 

"В детстве вы видели другие Кубки мира, и игроков, которые выиграли этот трофей. Теперь мы [сделали это], и это особенный и удивительный момент. Нет слов, чтобы описать это".

 

"Всегда существует давление, когда вы играете за большую команду," - добавил Подольски. "Мы знали, что у нас хорошая команда, но все игры на групповом этапе были тяжелыми. Мы сыграли в ничью против сборной Ганы, а матч против Соединенных Штатов был очень тяжелым".

 

"Все помнят игру против Бразилии и считают, что она была простой, но турнир был не из легких. Вы должны были сосредоточиться на каждой игре".

 

"Мы были вместе в течение восьми недель, но мы остались командой, и это было основной причиной победы на Чемпионате мира. Мы были командой, и побеждали как команда".

 

Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1108 | Дата 13.11.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]