Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Торрейра не хочет покидать "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Торрейра не хочет покидать "Арсенал"

Лукас Торрейра счастлив в "Арсенале" и не стремится покинуть клуб, несмотря на то, что является главной целью нового главного тренера "Милана" Марко Джампаоло.

В итальянской прессе говорится, что Торрейра хочет уехать из Лондона после всего одного сезона в Премьер-лиге, но источники, близкие к игроку, сказали Telegraph Sport, что эти предположения были дико преувеличены.

Переезд в "Милан" будет иметь неоспоримую привлекательность для Торрейры, поскольку он предоставит шанс воссоединиться с Джампаоло, который был менеджером полузащитника во время его пребывания в "Сампдории".

Однако он не пытается отчаянно покинуть Лондон после обнадеживающего первого сезона, в котором он стал любимчиком болельщиков. Предположения, что он хочет переехать из-за английской погоды были описаны одним источником как нонсенс.

Telegraph Sport сообщает, что 23-летний игрок является приоритетом для "Милана", которым сейчас руководит бывший исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис. Любое предложение должно быть значительно выше, чем £25m - именно столько "Арсенал" заплатил "Сампдории" прошлым летом.

Издание standard.co.uk в свою очередь сообщает, что "Милан" планирует на днях сделать официальное предложение по игроку. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1581 | Дата 25.06.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]