Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Торрейра про Озила, Ляказетта и свое пребывание в клубе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Торрейра про Озила, Ляказетта и свое пребывание в клубе

Лукас Торрейра признает, что он никогда не мечтал находиться рядом с игроками, которых он сейчас называет товарищами по команде.

"Месут и Ляка - замечательные игроки и люди. Команда нуждается в их влиянии. Они диктуют темп в каждой игре. Ляка в отличной форме, что очень важно для нас".

"С другой стороны, мы знаем, что Месут является топ-игроком. Если вы передадите ему мяч, он вряд ли когда-нибудь потеряет его. Он играет с простотой, и у него много качеств, что делает нас очень спокойными".

"Будучи полузащитником, я могу быть спокойным, когда передаю ему мяч. Когда я пришел в клуб, мне сказали, что мой шкафчик в раздевалке будет между шкафчиком Ляказетта и  Озила".

"Я бы никогда не мечтал о чем-то подобном. Мне выпала честь ощутить на себе все это в 22 года. Мне было очень трудно добраться туда, где я сейчас нахожусь. Вот почему это так приятно".

"Я привыкаю к очень физическому и интенсивному стилю Премьер-Лиги. Я очень специфический игрок. Мне нравится вкладывать свою жизнь в каждое действие на поле".

"Я никогда не экономлю энергию и всегда выкладываюсь до конца. Я родом из другой страны, из другой жизни, из другого образа жизни, но я довольно обычный парень. Я посвящаю свое время тренировкам и совершенствованию в качестве футболиста".

"Я живу со своей девушкой, и иногда мы посещаем все знаковые вещи в городе. Лондон является одним из самых важных городов в мире, и я чувствую себя здесь очень счастливым. Я приспосабливаюсь ко многим новым вещам, и я надеюсь, что смогу остаться в Лондоне надолго".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2448 | Дата 02.11.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]