Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Торрейра рассказал, кому посвятил гол | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Торрейра рассказал, кому посвятил гол

Вашему вниманию послематчевое интервью героя сегодняшнего матча.

"Когда мяч направился в район задней штанги, я увидел, что Ауба контролирует мяч, поэтому я вошел в штрафную, потому что думал, что он может сделать прострел".

"Вратарь усложнил ему задачу, но я бы на чеку, я ждал. Я проявил инстинкт бомбардира, который есть у всех игроков. К счастью, все сработало, и гол означал, что мы выиграли игру".

"Я очень, очень счастлив. Я очень много работаю в течение недели, чтобы на выходных переживать подобные моменты, потому что это самое главное".

"Эти голы помогают команде продолжать побеждать, совершенствоваться и укреплять уверенность. У нас фантастическая команда, и нам нравится играть вместе".

"Болельщики приходят поддерживать нас каждую неделю - на домашние и выездные игры. Они всегда с нами, поэтому этот гол в первую очередь для них".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2813 | Дата 08.12.2018 | Всего комментариев 1
 
3
1 arsenalisimus (09.12.2018 12:04) [Материал]
Матч оставил больше вопросов чем ответов но, лично я начинаю переживать , болеть,радоваться и плакать так сказать )))) за игры Арсенала.
Эти чувства я утратил ща последние несколько лет когда понял что а.в. не даст и не хочет и не может больше дать Арсеналу ничего хорошего но при этом упорно остаётся год за годом у руля клуба.
Теперь я чувствую что былые эмоции просыпаются и все становится на круги своя, я возвращаюсь к активному и самое главное душевному ,сердечному отношению к Любимому мною клубу Арсенал.
Так держать !!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]