Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Манчестер Сити" собирается переманить Бакари Санья | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Манчестер Сити" собирается переманить Бакари Санья

"Манчестер Сити" собирается воспользоваться ситуацией вокруг Бакари Санья, который никак не может найти согласие со своим нынешнем клубом по поводу подписания нового соглашения.

Как известно, в клубе предложили Бакари контракт сроком на два года с возможным продлением еще на один сезон и с зарплатой в 75 тысяч фунтов  в неделю. Возможно, это будет последним предложением клуба. Сам французский защитник твердо требует зарплату в 100 тысяч фунтов в неделю и контракт сроком на три года.

Сообщается, что "горожане" готовы удовлетворить аппетиты 31-летнего француза, предложив тем самим трехлетний контракт и требуемую игроком зарплату. Сейчас Бакари получает 50 тысяч фунтов за 7 дней. Санья может стать заменой Мику Ричардсу, который получает очень много травм и все никак не может выйти на свой прежний уровень.

Напомним, что ранее из "Арсенала" в "Манчестер Сити" перебирались такие игроки как Коло Туре, Эммануэль Адебайор, Гаэль Клиши и Самир Насри. Также, свое место в структуре клуба нашли и бывшие игроки "Арсенала", такие как Патрик Виейра, Брайан Кидд, Стюарт Тэйлор, Дэвид Платт и Брайан Марвуд.

В нынешнем сезоне АПЛ Бакари провел 28 матчей, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи.

Также, к игроку проявляют интерес такие клубы как "Интер", "Ливерпуль" и "ПСЖ". Что касается миланского клуба, то их президент Эрик Тохир заявил, что, скорее всего, Бакари в их клубе не будет, так как игрок решил остаться в Англии.

"Санья принял решение остаться в Англии, думаю, он к нам не приедет. Что касается Патриса Эвра, то мы с ним не контактировали".

Если поверить словам президента "Интера", и с учетом того, что Санья никак не может договорится со своим нынешним клубом, то вариант с переходом Бакари в стан "горожан" выглядит довольно вероятным, правда порадует ли самого игрока конкуренция с Паблой Сабалетой, вопрос еще тот.
Источники: The Guardian, Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1691 | Дата 27.03.2014 | Всего комментариев 2
 
2
2 Roman-Arsenal (27.03.2014 09:21) [Материал]
скатертью дорожка, перейдешь в сити сразу перечеркнешь все что сделал в Арсенале, если собрался уходить, уходить из Англии

0
1 Bad_Boy_99 (27.03.2014 09:18) [Материал]
Ну кто кто а Бакари заслуживает 100 тыс в неделю. Если в этом сезоне Подольски и Озил заслуживают допустим по 100 тыс в неделю, то Санья заслуживает 200, судя по тому как он пашет!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]