Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун: "Арсенал" доказал, что им не нужны Санчес и Озил" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун: "Арсенал" доказал, что им не нужны Санчес и Озил"

"Арсенал" в матче против "Челси" доказал, что им не нужны "контрактные повстанцы" Месут Озил и Алексис Санчес - говорит Мартин Киоун.

"В "Арсенале" было так много страха потерять Алексиса Санчеса и Месута Озила. Отличное выступление на "Стэмфорде" без них заставило задуматься, в чем заключалась вся суета".

"Без этих двух "Арсенал" оказался намного лучше в оборонительном плане. Они были дисциплинированные и работали вместе как единый механизм, чтобы закрыть "Челси".

"Это был первый раз, когда "Челси" не смог забить на "Стэмфорд Бридж" под руководством Антонио Конте. Когда "Челси" владел мячом, "Арсенал" поставил их под такое давление, что Гэри Кэхилл не мой найти игрока для хорошей передачи".

"Сколько раз вы видели, что Алексис отправляется вперед для прессинга соперника, но никто к нему не присоединялся? Арсен Венгер не был достаточно храбрым, чтобы оставлять на лавке Озила, но как много он предлагает команде"?

"С полузащитниками, работающими вокруг него, Аарон Рэмси чаще получал мяч. Он был великолепен в центре поля, и это было его лучшее выступление за последние несколько лет".

"У этой команды "Арсенала" был шанс доказать, что Санчес и Озил им не нужны".
Источник: Daily Mail

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1496 | Дата 19.09.2017 | Всего комментариев 6
 
1
5 Vladimir2903 (19.09.2017 21:06) [Материал]
Какой один матч, да все матчи, с Челси где играл Озил, не бегу не хочу и на фиг не надо импатент одно слово, а не игрок! Сум в корне ты не прав, по Озилу точно скулить никто не будет, да и не ты ли писал, что он номер отбывает, а теперь вдруг типа нужен, вы все двуличные, что канонир, что ты получается! Ну с канониром все понятно, ему тупо надо, чтобы мы спорили и сайт жил, его мнение меняется, в зависимости от большинства сразу в противоположную сторону, все пишут, что плохо он в противовес. пишут хорошо, то ему плохо, все понятно, создание ажиотажа, для популярности......

0
6 sum1212 (19.09.2017 21:43) [Материал]
Парень, читай повнимательнее. Речь идёт про ВБА и другие матчи, где Арсенал будет играть первым номером. Я вообще то написал что Венгер выбрал лучший состав для игры против Челси, но Озил может очень понадобиться против того же ВБА

1
4 sum1212 (19.09.2017 19:22) [Материал]
На самом деле этот матч лишь иллюзия. Я сейчас объясню, почему Арсенал так хорошо сыграл. В первую очередь - из-за Мораты. В отличие от Косты (который умел дать жару), этот парень проиграл, наверное, 100% верховых мячей. Косельни его просто унизил как нападающего. Причина номер 2 - это Венгер выбрал лучший состав для игры в защите (это скажем прямо - чудо). Такой вариант игры очень хорош, когда соперник играет первым номером - но когда к нам на Эмирэйтс приедет ВБА, те 11 игроков, что блестали на Стэмфорде, будут просто импотентами с точки зрения игры в атаке - и тогда мы все заскулим по Санчесу, а может даже по Озилу. Вба, если кто забыл, это автобус. Ярик прав, народ слишком быстро делает вывод, что Санчес авось не нужен, Озил не нужен. Окей, нужно просто дождаться матча где Рамзи или Уэлбек запорят 5 голевых моментов из 5 и тогда посмотрим как Киуон заскулит.

3
2 krava (19.09.2017 14:52) [Материал]
Пожалуй соглашусь с Мартином. Накидали "пуху" на себя эти парни. Пора дорогу молодым давать, ведь им есть что доказывать и куда расти. Санчес дал понять, что Арсенал не его будущее, а Озил дал понять нам всем, что не его это команда под названием Арсенал.

-1
Прямо как школьник судит по одному матчу...

3
3 KageT (19.09.2017 15:39) [Материал]
Да по одному, по причине того, что с Озилом было немеренно матчей и сколько мы пропустили из-за его нежелания доробатывать на поле до конца? Хорош, время было достаточно себя проявить, надо его сажать на банку, а зимой избавляться. Санчес более полезен, но желания биться на данный момент за Арсенсл у него нет

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]