Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун: "Будет правильно продать Озила и Санчеса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун: "Будет правильно продать Озила и Санчеса"

Бывший капитан "Арсенала" Мартин Киоун считает, что клуб должен продать "избалованных" Озила и Санчеса.

"Если клуб должен сказать этим двум игрокам "до свидания", то это правильное решение. Временами они были слишком избалованны в этом сезоне, когда они дважды проиграли мюнхенской "Баварии", пропустив 10 голов. Это уровень проблемы".

"Теперь менеджер должен принять какие-то очень жесткие решения. Смогут ли они продлить Санчеса? Уйдет ли Озил"?

"Я уверен, что оба игрока хотят пойти в другое место, потому что они хотят выиграть Лигу Чемпионов, выиграть Премьер-Лигу, и, возможно, они не чувствуют, что это можно сделать в "Арсенале". Клуб - это больше, чем два человека".
Источник: BBC Radio 5 Live

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1346 | Дата 01.06.2017 | Всего комментариев 5
 
0
5 Бодя (02.06.2017 21:41) [Материал]
Он под чем,извиняюсь спросить ?та когда мы проигрывали Баварии то вся команда была на поле,а не 2 игрока! И что говорить если Бавария на голову сильнее нас по составу и по всем другим меркам...

яб продал бы Озила и купил бы Иско или еще кого,просто Санчеса нельзя продавать если Арсенал действительно хочет что-то выиграть ....

0
4 ForTheArsenal (02.06.2017 06:28) [Материал]
Озила - да, Санчеса нужно любой ценой удерживать и комплектовать команду игроками схожими с ним уровня. Он от этого только лучше будет.

И потом,  Cанчес ни разу как тот же Сеск не говорил, что он куда-то конкретно хочет. Он хочет бороться за трофеи и иметь хороший контракт, который будет у него последний в такой форме, дальше он будет стареть и никто уже 200к ему не даст, а это важно

1
3 no-go (01.06.2017 12:38) [Материал]
Нет смысла держать игроков, которые не хотят играть за клуб. Уверен у Санчеса есть амбиции не то, чтобы просто играть в ЛЧ, но и выиграть её.

0
2 slavy131 (01.06.2017 12:30) [Материал]
Санчес своё отпахал с лихвой. Озил и половины не отпахал. Санчес избалован чем?????? Он единственный кто играет в футбол, а не в детсад. И выходы один в один этому свидетельство. Не будет бить лишь бы в ворота попасть, подработает, посмотрит где вратарь и потом ударит. Наши же сразу что Жиру, лишь бы ткнуть, что Уолкотт, что Ремси, да Озил тоже до верного, он медлительный как черепаха, сколько раз его накрывали.

0
Про Санчеса глупость сказал. Человек в каждом матче пахал как конь, забив 30 голов за сезон. А вот Озила можно смело продавать - только взамен бы Иско или Мареза.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]