Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун о небходимости "Арсеналу" Джейми Варди | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Причины и Лечение воспаления локтевого сустава.. Дома из пеноблоков с отделкои кирпичом проекты пеноблок строительство дома проекты.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун о небходимости "Арсеналу" Джейми Варди

Бывший защитник "Арсенала" Мартин Киоун считает, что Джейми Варди благодаря своему стилю игры станет идеальным дополнением к атакующей линии "канониров".

"Если вы посмотрите на Варди и центр нападения "Арсенала", то увидите, что он может дать им то, в чем они нуждаются - он игрок, который любит забегать за защиту соперника".

"Он игрок, который усилит "Арсенал" и придаст команде больше вариантов. Они как раз 
испытывают недостаток в центральной линии нападения".

"Они уже показали, что их намерения предельно ясны. Это будет очень конкурентоспособное лето, и в следующем сезоне с приходом множества специалистов топ-уровня мы можем наблюдать за лучшей АПЛ в истории - Клопп продолжит развивать "Ливерпуль", а в Манчестере будут соперничать Гвардиола и Моуринью".

"Долголетие Венгера действительно замечательная вещь, и также у нас есть "Челси", проведший ужасный сезон, который повторить они не смогут. Конкуренция между этими клубами начнется не 13 августа, она начинается прямо сейчас. Нет сомнений, что "Арсенал" должен быть конкурентоспособным клубом на трансферном рынке".

"Раньери попросил всех дать ему еще один год, и если кто-то из игроков решит уйти, за ним могут последовать многие. Я надеюсь, что этого не случится. Будет обидно, если эта команда так быстро развалится, потому что в прошлом сезоне они принесли настоящую свежесть в АПЛ".
Источник: 888sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3535 | Дата 07.06.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]