Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун об оборонительных проблемах "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Лечение плечевого сустава в Краснодаре - узи суставов в Краснодаре.. Туры в вологду - величественная вологда тур.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун об оборонительных проблемах "Арсенала"

Экс-защитник "канониров" считает, что Унаи Эмери нужно будет предоставить средства в январе, поскольку ему не хватает вариантов в обороне.

"В начале этого месяца Эмери признался, что сможет привлекать игроков только на правах аренды. Вылет из Кубка Англии может вынудить "Арсенал" выйти на трансферный рынок за защитником".

"Каждый раз, когда Унаи Эмери настраивал четверку защитников, он терял одного игрока. После многообещающего начала кампании Роб Холдинг вылетел до конца сезона с травмой крестообразной связки. На прошлой неделе то же самое произошло и с Эктором".

"Всего за 10 минут до того, как "Манчестер Юнайтед" открыл счет, Эмери пришлось заменить Сократиса, который сыгрался в последние недели с Лораном".

"Во время 1 гола оба центральных защитника вышли атаковать Ромелу Лукаку, что предоставило Алексису Санчесу время и пространство. Меньше чем через две минуты Сеад Колашинац оставил слишком много места для Лукаку, который отдал пас Лингарду".

"Если Колашинац быстрее вернулся бы в исходное положение, он накрыл бы Лукаку. Голы и последующая травма Лорана вынудили "Арсенал" пойти в атаку".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2355 | Дата 26.01.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]