Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун: "Плохая дисциплина обходится "Арсеналу" слишком дорого" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Лечение после перелома таза в Краснодаре. Реабилитация после травм в Краснодаре.. Туры по золотому кольцу пять золотых днеи авторскии тур.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун: "Плохая дисциплина обходится "Арсеналу" слишком дорого"

Экс-защитник "канониров" заявил, что Унаи Эмери принял ряд неправильных решений во вчерашнем матче.

"Это было полное разочарование. "Арсенал" был плохо дисциплинирован, и это им стоило результата. Менеджер принял ряд неправильных решений".

"Я знаю, что у Эмери невероятные показатели в этом турнире, и он еще не закончился, но им придется проявить настоящий дух, и они действительно усложнили себе задачу".

"Мне показалось, что решения Эмери просто не сработали. Я не знаю, почему он убрал Обамеянга и пытался играть без нападающего. Будучи в меньшинстве, я думал, что он точно будет нужен на поле".

"Кажется, что плохая дисциплина проникает в команду, и с этим нужно разбираться. В данный момент это им дорого обходится".

"На данный момент выездная форма "Арсенала" катастрофическая. Но их следующая игра дома. Я думаю, что "Манчестер Юнайтед" может быть идеальной командой для их следующего матча. Она может стать определяющей для сезона".

"Я думаю, что проблема в том, что Эмери не выбирает свою лучшую команду. Я знаю, что Аарон Рэмси уходит, но вы должны играть с ним".
Источник: Daily Mirror

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2866 | Дата 08.03.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]