Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун: почему Венгер не продаст Санчеса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун: почему Венгер не продаст Санчеса

Мартин Киоун объяснил, почему Алексис Санчес, на его взгляд, останется в "Арсенале".

"Санчес будет оставаться самим собой. Давайте посмотрим, как Венгер справится с этой ситуацией. Арсен продлил свой контракт, и он захочет сохранить такого игрока - он не будет спешить с решениями".

"Санчес будет играть на своем уровне, где бы он ни был, и я не думаю, что он похож на парня, который будет устраивать бойкот или проявлять недовольство".

"У Венгера есть еще 2 года, а это время он захочет провести с лучшими игроками, а Санчес - один из лучших игроков Европы".

"Арсен Венгер немного отличается от многих менеджеров, при которых я играл. У него есть особая связь со своими игроками. Робин ван Перси по душам поговорил с Арсеном, и тот отпустил его".

"Я чувствую, что на этот раз он не позволит Санчесу или другим игрокам уйти, ведь он хочет успешно закончить свою карьеру в клубе".
Источник: Press Association Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1769 | Дата 09.07.2017 | Всего комментариев 6
 
1
3 Lucky_Arseny (10.07.2017 12:47) [Материал]
на данный момент у Арса самый сбалансированный состав в АПЛ. не скажу, что момент истины для Месье, но отступать ему уже некуда.

-4
2 no-go (10.07.2017 11:08) [Материал]
Очевидно же что из 6-ки первых клубов АПЛ, Сиф самый негодный тренер. Он устаревший,не способный к конкуренции в настоящее время. Если спросить у болельщиков АРсенала, то половина из них скажет, что Сиф самый тухлый тренер из топ-6, остальная половина - либо приспешьё, либо тешет себя иллюзиями. Суть такова - следующие 2 сезона Сиф грязь будет унижать клуб и его болел. Сдохни!

0
5 Bad_Boy_99 (11.07.2017 08:31) [Материал]
Сдохни сам ублюдок конченый!

0
Это Sum1212

-3
1 no-go (10.07.2017 11:02) [Материал]
Смысла оставлять Санчеса нет, ни в спортивной состовляющей, ни в денежной. Игрок, который не хочет за тебя играть - не нужен. Если хотели бы любой ценой оставить Санчеса, то вышвырнули бы этого лузера по грэйт фэйлам, купили бы Хамеса и Лукаку, а затем попытали бы счастье с продлением контракта Санчеса. О чём это я, Сиф дороже. Аут!

0
4 Bad_Boy_99 (11.07.2017 08:27) [Материал]
Коста тоже не хотел играть за Челси в том сезоне, но аппетит приходит во время еды

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]