Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун про Озила, Эмери, матч против "МС" и другое | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Грыжи дисков и их современное лечение лечение грыжи позвоночника.. Купить полку под аккумулятор на дэу матиз.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун про Озила, Эмери, матч против "МС" и другое

Мартин Киоун надеется, что Месут Озил вновь будет получать удовольствие от футбола.

"Я надеюсь, что уход из сборной принесет "Арсеналу" пользу. Они могут заставить его полностью сосредоточиться на клубе, и Эмери ему в этом поможет".

"Говорят, он рано вернулся из отпуска к тренировкам, и это правильное отношение. 
Похоже, сейчас он больше наслаждается футболом. Я знаю, что он хороший игрок, иногда возникают вопросы в его приверженности".

"Ему предстоит еще многое доказать, и я надеюсь, что он снова сможет показывать свой лучший футбол в футболке "Арсенала".

"Он является высокопоставленной фигурой в команде, и нет никаких сомнений в том, что Эмери даст ему соответствующие полномочия. Посмотрим, как он заиграет. Он должен хорошо начать, и он в состоянии управлять играми".

о больших переменах в "Арсенале"...

 каждом футбольном клубе вы хочете стабильность, и в "Арсенале" все было довольно замечательно с этим. Это начало новой главы в истории клуба".

 прошлом году они пропустили слишком много голов, их выездные выступления не были достаточно хорошими. Для Эмери это отличная возможность, и он должен быть очень рад приходу сюда".

"Когда пришел Венгер в клуб, он унаследовал хорошего вратаря и четверку защитников - у нового менеджера Эмери все наоборот. Я думаю, что у него есть много вариантов впереди: Обамеянг, Мхитарян, Озил, Ляказетт. Это хорошие игроки. Болельщики "Арсенала", думаю, надеются, что это будет хороший сезон".

"Предсезонные результаты были превосходными. У них есть преимущество в матче против "МС", потому что команда долгое время готовится вместе. На "Эмирейтс" будет сильная атмосфера, и это то, с чем "МС" не хотел бы столкнуться".

"Если "Арсенал" войдет в первую четверку, я думаю, что это будет очень хороший показатель. "Челси" и "Арсенал" будут оказывать давление на "Манчестер Юнайтед" в борьбе за 4 место".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1721 | Дата 10.08.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]