Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун: "Венгер просил Джаку больше не идти в подкаты" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун: "Венгер просил Джаку больше не идти в подкаты"

Мартин Киоун подверг критике вчерашнее выступление Гранита Джаки.

"Гранит настолько плох в подкатах, что Арсен Венгер однажды признался, что сказал полузащитнику стоимостью £35 миллионов больше не делать этого. Вчера мы видели классическое выступление Джаки".

"Он совершил это действие прямо перед носом рефери Мартина Аткинсона. Неужели он действительно думал, что все закончится хорошо? В дальнейшем он постоянно фолил".

"Хозяева потеряли импульс, потому что он продолжал ломать игру. Это то, что делает Джака. Он похож на пожарную машину, которая появляется и обнаруживает, что дом уже сгорел – поздно уже спасать".

"Он наносит больше вреда, чем пользы, когда дело доходит до подкатов, поэтому неудивительно, что Венгер сказал ему прекратить это делать. Я подозреваю, что вскоре он может потерять место в составе".

"Маттео Гендузи показал, пожалуй, лучшее выступление, которое я видел от него в футболке "Арсенала".

"Лукас Торрейра для меня должен быть игроком стартового состава. Дани Себальос выглядит хорошо. Эмери придется посмотреть на плюсы и минусы и решить, стоит ли вообще упорствовать с Гранитом".

"В целом, это была отличная игра для нейтральных болельщиков. Это было похоже на баскетбол - вы атакуете, мы атакуем. Но у Эмери есть работа. "Арсенал" выглядел смертельно опасным спереди, но уязвимым сзади. Эмери захочет сбалансировать это".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1308 | Дата 02.09.2019 | Всего комментариев 4
 
0
4 Арсен (03.09.2019 16:31) [Материал]
Если из каждой такой ситуации привозить пенальти... Джака постояно неоправдано фолит, привозит и все такое. Киоун прав на все 100. И привозил, обрезал и косячил он гораздо гораздо больше, нежели выручал!

0
1 Болельщик (02.09.2019 19:09) [Материал]
Джака умеет отлично делать подкаты. Это его сильная сторона. Не раз он спасал ситуацию. Но в данном случае он прибежал уже на пожар. Сон уже стоял один с мячом в штрафной на ударной позиции. Конечно бросаться на стоящего игрока который может делать движения в любую сторону глупо. Но стоит посмотреть момент до этого. Гендузи с Пепе сделали французский обрез. Дальше Пепе метался и реально не помог Метланду который защищается один в один не слишком хорошо. В результате Сон получил мяч в штрафной совершенно один. По воротам Сон бьет прекрасно и с больших дистанций. То есть там многие были хороши не стоит все валить на Джаку.

0
2 ILSON (02.09.2019 19:28) [Материал]
Ну он не только про данный случай имел ввиду! Не раз его подкаты заканчивались плачевно для команды. Если бы он еще и не спасал ни раз, то грош-цена ему вообще как игроку была.

0
3 Болельщик (02.09.2019 22:54) [Материал]
а сколько раз его подкаты спасали в безнадежных ситуациях. Просто одно дело делать подкат против набравших скорость соперников. Им от подката сложно уйти. А если соперник стоит в голевой позиции и ты издалека спешишь его накрыть, то конечно соперник успеет убрать или укрыть мяч. Там провалились до Джаки и ситуация для Сона была абсолютно голевая.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]