Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун: "Вполне возможно, что грядет конец эры" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун: "Вполне возможно, что грядет конец эры"

Бывший футболист лондонского "Арсенала" Мартин Киоун считает, что в этом сезоне команде не удастся закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, таким образом окончится целая эра.

"Команда провела хороший матч в воскресенье, но не это ли конец эры? Сейчас все больше обсуждений вокруг тренера команды по поводу его будущего. Я вижу, что игроки защищают своего тренера во всей этой суете, но не считаю, что это однозначно правильно."

"По поводу игры я могу сказать, что центральная линия с Джакой и Кокленом не понимала, как им действовать. Что Месут Озил делает на поле, когда "Арсенал" играет в отборе?!"

"Но если говорить позитивно, я считаю, что Месут, и в особенности Алексис, отдались сегодня полностью на поле. Они постарались сделать все, что в их силах."

"Сейчас команда находится не на той позиции, на которой её бы хотели видеть болельщики еще две-три недели назад. Фанаты не могут однозначно воспринимать такие результаты."

"Команде еще есть что доказывать в этом сезоне, однако если вы меня спросите о попадании в Лигу Чемпионов в следующем сезоне, то я считаю, что это не по силам команде в этом году."

Источник: independent.co.uk

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1321 | Дата 03.04.2017 | Всего комментариев 6
 
0
3 ForTheArsenal (04.04.2017 05:24) [Материал]
Между прочим человек был тренером обороны в том сезоне, когда мы вышли в финал ЛЧ. Но когда пресса стала восхвалять его больше Венгера, великий сразу выкинул его из штаба ибо высокомерие выше чем польза для клуба, он же любит Арсенал и делает ВСЕ во благо команды

0
Не думаю, что Венгер выгнал Киоуна из-за этого. В таком случае Киоун поджигал бы в прессе, а не был АКВ.

0
6 Bad_Boy_99 (04.04.2017 15:34) [Материал]
Ты прям спец по макраме

0
2 makbel (03.04.2017 22:38) [Материал]
Какая ЛЧ? Киоун прав. Тут вопрос с ЛЕ еще ой как сомнителен. Это только мазохист  лепечет, что он собирается еще бороться с кем-то(наверно свой  геморрой имеет в виду)

0
ЛЕ уже обеспечена (топ-7)

-1
1 slavy131 (03.04.2017 22:32) [Материал]
Ждём не дождёмся когда начнутся перемены, а в особенности чистка состава и прихода нового тренера. Этому больше верить нельзя, он по 2 месяца переговаривается с игроками. Нужно сразу да да, нет нет. ВЕНГЕР АУТ!!!!!!!!!!!!!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]