Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартинелли может продолжить карьеру в сборной Италии | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартинелли может продолжить карьеру в сборной Италии

Итальянская федерация футбола (FIGC) вступила в контакт с представителями нападающего "Арсенала" Габриэля Мартинелли с целью заставить молодого бразильца пренебречь страной своего рождения и вместо этого присягнуть на верность сборной Италии.

Мартинелли родился в бразильском городе Гуарульюс в штате Сан-Паулу, но выяснилось, что он имеет право на итальянский паспорт через своего отца, и Azzurri стремятся переманить 18-летнего игрока, поскольку он еще не выступал за Selecao.

Тренер сборной Бразилии Леонардо Бакши призвал юношу присоединиться к предтурнирным тренировкам в преддверии Кубка Америки 2019 года, в котором Бразилия одержала победу, но поездка была просто для того, чтобы Мартинелли и несколько других звездочек получили опыт в национальной команде.

Ответ игрока еще неизвестен, но FIGC, несомненно, укажет на множество форвардов, уже находящихся в распоряжении Леонардо Бакши: Неймар, Роберто Фирмино, Габриэль Жесус, Винисиус, Дуглас Коста, Лукас Мура.

Если он согласится, то станет третьим бразильцем в команде Azzurri - после Эмерсона Палмиери и Жоржиньо.

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини призвал к терпению в отношении ситуации, заявив в понедельник: "Что касается Мартинелли, то не так просто подать заявку на выступления за сборную Италию. Нам нужно дождаться игроков с двумя паспортами, а пока продолжим работать с Иммобиле и Белотти".

Мартинелли начал свою карьеру в составе футзальной команды "Коринтианс", а затем в 2015 году перешел в обычный футбол, став игроком "Итуано". После этого он был на просмотре у "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны", прежде чем подписал свой первый профессиональный контракт с "Итуано" в 2017 году.

Вскоре после этого сообщалось, что целых 25 клубов были заинтересованы в его подписании, таким был его очевидный потенциал, но "Арсенал" в конечном итоге выиграл гонку.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 982 | Дата 07.10.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]