Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Матье Дебюши может вытеснить Сержа Орье из трансферных планов "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Матье Дебюши может вытеснить Сержа Орье из трансферных планов "Арсенала"

Арсен Венгер настроен побороться за правого защитника "Ньюкасла" Матье Дебюши, за которого готов выложить 8 милилонов фунтов.

Венгер видит французского защитника как идеального приемника ушедшему Бакари Санья, который оставил "канониров" после семи проведенных лет на "Эмирейтс".

28-летний Дебюши уже озвучил свое желание играть в Лиге Чемпионов, и где как не в "Арсенале" он может получить такую возможность. "Пари Сен-Жермен" также следят за развитием событий, но лондонский клуб уже сделал запрос по игроку.

"Ньюкасл", в свою очередь, на протяжении длительно времени следит за 21-летним Карлом Дженкинсоном, которого не против включить в часть сделки по Дебюши. Но "канониры" не горят желанием избавляться от Дженкинсона, которого планируют использовать в качестве сменщика более опытного исполнителя на правой бровке поля.

Босс "канониров" также проявляет интерес к еще одному игроку сборной Франции - Лоику Реми, которого оценивает также в 8 миллионов фунтов.  Французский нападающий в последнем сезоне забил 14 мячей за "Ньюкасл", а принадлежит его контракт вышедшему в Премьер-Лигу "КПР".

Алан Пардью хочет сохранить игрока в своей команде, но сам Реми горит желанием попробовать себя в Лиге Чемпионов - а то, не так то просто после чемпионата мира оставаться без выступлений в Европе. По некоторым сведениям, "КПР" готов отпустить своего звездного нападающего за 10 миллионов фунтов.
Источники: mirror, daily mail
 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2671 | Дата 28.06.2014 | Всего комментариев 4
 
-1
4 Bad_Boy_99 (29.06.2014 17:40) [Материал]
Брать обоих!

1
3 Roman-Arsenal (28.06.2014 23:12) [Материал]
нееее Орье на порядок лучше и моложе на много.

0
2 JayKey (28.06.2014 17:17) [Материал]
Задолбал "сливной бачёк" , одни "интересуется" и ничего конкретного. Пока имитация работы на трансферном рынке. Осталось только новость "Арсенал включился в борьбу за Суареса".

2
1 Nohcho (28.06.2014 14:59) [Материал]
Отлично!
И Орье тоже надо взять, молодой универсальный защитник не помешает.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]