Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Матье Дебюши "Мы будем бороться за титул в следующем сезоне" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Матье Дебюши "Мы будем бороться за титул в следующем сезоне"

Матье Дебюши убежден, что в следующем сезоне "Арсенал" бросит серьезный вызов за титул чемпиона АПЛ.

"Я убежден, что в следующем сезоне мы будем сражаться за титул. Каждый большой клуб хочет выиграть этот трофей, а "Арсенал" - это большой клуб. Безусловно, это будет нашей целью".

"Для меня это был трудный сезон. У меня было две травмы, из-за которых мне пришлось делать операции - одну на колене, а вторую на лодыжке. Это неприятно, потому что я чувствовал себя очень хорошо в команде. Думаю, что у меня было хорошее начало сезона, поэтому мне было трудно на протяжении почти 6 месяцев оставаться без футбола".

"Когда вы начинаете новый сезон в новом клубе, вы действительно хотите доказать свою состоятельность. Я действительно думал, что сложный период остался позади меня, и что я смогу показать свои качества. К сожалению, через несколько недель я получил травму плеча, и мне было трудно иметь с этим дело".

"Но хорошо, что в нашем клубе было много французских футболистов. Они помогли мне быстро здесь обосноваться, особенно ребята из сборной Франции. Для меня это было бонусом, и они многим мне помогли".

"Кончено, сезон еще не окончен, но пока он хорошо для нас складывается. Мы добыли много побед, много хороших результатов. Я очень надеюсь, что мы сможем продолжать так хорошо играть до самого конца, и если мы будем делать это, то скажем, что это был хороший сезон".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1153 | Дата 07.05.2015 | Всего комментариев 2
 
1
2 Danik_1993 (08.05.2015 12:59) [Материал]
Без него. Не тянет он на основу. Скорости никакой. Не подключается. Долго думает. Беллерин лучше него. Так что он даже в запас не попадёт, так как есть Чамберс.

1
1 SerGioFan (08.05.2015 11:09) [Материал]
Здоровья тебе, Матье. В следующем сезоне будете с Беллерином правую бровку в"взрывать" . cool

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]