Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Матье Фламини о шансах на титул, про возвращение Абу Диаби и про новый контракт Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Матье Фламини о шансах на титул, про возвращение Абу Диаби и про новый контракт Арсена Венгера

Матье Фламини приветствует решение Арсена Венгера остаться в клубе и настаивает, что возрождающим "канонирам" будет по силе в новом сезоне выиграть свой первый чемпионский трофей с 2004 года, если они смогут сохранить своих лучших игроков.

Вплоть до последнего матча прошлого сезона будущее Венгера в клубе было омрачено неопределенностью, но, прервав девятилетнюю трофейную засуху в финальном матче Кубка Англии против "Халл Сити", француз подтвердил, что останется у руля клуба как минимум еще на два года.

Фламини считает, что решение босса стало важным моментом для клуба и он уверен, что они смогут стать чемпионами Англии еще раз.

"Для всех игроков это была хорошая новость, а для меня даже больше, потому что он дважды сыграл большую роль в моем появлении в "Арсенале".

"Мы все очень счастливы, потому что он сделал очень многое в нашем клубе с тех пор как приехал сюда".

"Мы чувствуем себя еще более уверенно и приступаем к новому сезону с надеждой, что сумеем еще раз победить в чемпионате".

В прошлом сезоне "Арсенал" терял много своих ключевых игроков из-за травм, особенно это касается Аарона Рэмси, Тео Уолкотта, Джека Уилшира и Алекса Чемберлена, в то время как кошмар Абу Диаби продолжался.

Фламини с оптимизмом говорит о шансах "канониров" в новом сезоне, но признает, что Венгеру понадобится удача, чтобы сохранить своих важных игроков на поле.

"Это положительный момент для клуба и команды, чтобы вновь заполучить Абу Диаби после травмы, потому что он очень талантливый игрок".

"Надеюсь, к нам также через месяц вернется и Тео. Это все очень позитивно для нашей команды, потому что у нас есть много качественных исполнителей, но у нас было несколько травм, которые осложнили нашу задачу в чемпионской гонке".

"Я надеюсь, что Джек Уилшир и каждый игрок будет пригоден в течении целого сезона. Это дает нам больше возможностей и делает нас сильнее".

"Когда у нас каждый человек полностью здоров, это дает нам больше возможностей для различных тактических расстановок, и облегчает тренеру управление командой. Это плюс для всех".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1778 | Дата 13.07.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]