Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Матье Фламини: почему я вернулся в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Матье Фламини: почему я вернулся в "Арсенал"

Матье Фламини говорит, что драматический триумф "Арсенала" в 2014 году в Кубке Англии является для него особенным моментом.

"Для меня это самый любимый момент в клубе после моего возвращения, потому что мы ничего не выигрывали в течение длительного времени, и я сказал, что я возвращаюсь, чтобы закончить кое-какие незаконченные дела. Я был очень рад за всех, особенно с учетом того, что мы выиграли титул после длительной засухи, да еще в год, когда я вернулся сюда".

"Кубок Англии здесь, в Англии - очень важный турнир - это традиция. Для "Арсенала" это также особенное соревнование, потому что мы имели здесь успех в последние пару лет, так что, очевидно, мы хотим защитить его и снова выиграть".

"Секрет успешности в том, что вам нужно обладать командой с большим количеством качественных игроков, чтобы конкурировать в Премьер-Лиге и в Кубке Англии. Я думаю, что у нас есть качество - вот почему всякий раз мы с успешностью сражаемся в этом турнире"

"Помимо всего этого, важно быть особенно внимательным, поскольку в Кубке Англии вы либо выиграете, либо нет. Вы должны быть сосредоточенными в день матча, с чем мы очень хорошо справлялись до сих пор".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1404 | Дата 07.01.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]