Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Маттео Гендузи нацелился на титул Премьер-Лиги в этом сезоне | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Где купить электронный замок на входную дверь.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Маттео Гендузи нацелился на титул Премьер-Лиги в этом сезоне

Маттео Гендузи говорит, что "Арсенал" может бросить вызов ожиданиям, выиграв Премьер-Лигу в этом сезоне.

"Да, я считаю, что мы можем выиграть титул в этом сезоне благодаря игрокам и персоналу, которые у нас есть. Мы искренне верим и будем делать все возможное, чтобы выиграть столько игр, сколько можем, и провести фантастический сезон. Я искренне верю, что мы можем это сделать".

"Манчестер Сити" - топ-команда, но в этом дивизионе много топовых команд, потому что Премьер-Лига - лучшая лига Европы. Есть много других хороших команд, но мы можем быть очень позитивными и добиться хороших результатов в этом сезоне. Мы можем выиграть титулы из-за качества игроков в нашем распоряжении".

о своем переходе в "Арсенал"...

"Это правда, что мной интересовались много клубов - у меня были переговоры с некоторыми из крупнейших клубов Европы. Но как только я услышал интерес "Арсенала", решение было очень простым, и я очень рад быть здесь".

"Я говорил с Жереми Алиадьером об "Арсенале", и он сказал, что это место, где я могу прогрессировать и многому научиться. Он всегда говорил очень позитивно о клубе, и это заставило меня чувствовать себя очень уверенно в своем выборе".

"Это клуб моего сердца. Здесь было много французских игроков. Тьерри Анри - символ Франции после его долгой карьеры здесь. Раньше я смотрел игры "Арсенала" с отцом, и этот клуб занимает особое место в моем сердце".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1214 | Дата 15.08.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]