Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мэтт Мейси о своем сейве и дебюте за "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мэтт Мейси о своем сейве и дебюте за "Арсенал"

21-летний вратарь "Арсенала" Мэтт Мейси, дебютировавший вчера в футболке "канониров", никогда не забудет свой сейв после удара Бенджамина Боригеада.

"После подачи углового они мощно пробили из-за пределов штрафной площади. Мне удалось вовремя увидеть удар, что позволило мне правильно выбрать позицию. Я выставил руку и мяч перелетел ворота, мне немного повезло с этим".

"Это было хорошее чувство, и оно дает вам немного уверенности, особенно после нескольких минут после появления на поле. Это был хороший момент, особенно в таком высоком темпе игры. Для нас, молодых ребят, это был хороший тест, и мы неплохо справились".

"У нас тяжелая конкуренция, но это "Арсенал". Чтобы быть лучшим, вы должны выигрывать конкуренцию у лучших. Это очень большой клуб, и быть здесь первым номером трудно".

"Это одна из самых сложных позиций для выступления за топ-клуб. Но в этом есть и свои преимущества, и я за последние несколько лет учился у 3-4 вратарей топ-уровня, поэтому на конкуренцию стоит смотреть в позитивном ключе".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2587 | Дата 23.07.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]