Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мертезакер: "Матч с МЮ - это показатель" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мертезакер: "Матч с МЮ - это показатель"

Пер Мертезакер считает, что выступление Арсенала против Манчестер Юнайтед является показательным критерием для оставшегося сезона. 

«Мы всегда хотим дарить нашим фанатам особенные моменты. Особенное выступление было жизненно необходимо после того, что произошло в игре с Олимпмакосом»

«Нам было сказано делать то, что у нас получается лучше всего, полностью выкладываться, ведь играли мы дома. Не иметь никаких сожалений и сфокусироваться на нашей работе, которая подразумевалась в хорошем владении мяча, а также играть с темпом и скоростью»

«Это полностью сработало, потому что мы выполняли всё с самого начала без какого-либо колебания и именно вот это делает людей счастливыми, смотря на нашу игру в таком ключе»

«Мы вынуждены сосредоточиться на себе и делать игру в первые 20 минут, как мы сделали это против Юнайтеда и обороняться вместе, как одно целое. Вы могли бы видеть сомнения, которые появились после поражения от Олимпиакоса, однако потом напомнили себе, что мы на самом деле хороши»

«Мы должны иметь определённую стабильность в лиге, иначе всё будет очень непросто. Однако если вы обыгрываете хорошие команды, это будет придавать всё больше уверенности всей команде, и мы с нетерпением ждём следующих игр в АПЛ»




                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1110 | Дата 09.10.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 DAV78 (09.10.2015 15:03) [Материал]
Это исправление Венгера за недонастрой в остальных матчах сезона. Пока не системный результат, немного порадовались и хорош.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]