Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мертезакер: "Озил мог стать Модричем" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мертезакер: "Озил мог стать Модричем"

Месут Озил мог бы перерасти в роль Луки Модрича в "Реале", если бы плеймейкеру дали больше времени в испанской столице, считает экс-защитник Пер Мертезакер.

"Месут делает "Арсенал" лучшей командой, когда он в отличной форме. С его атакующей способностью он мог бы улучшить каждую европейскую команду".

"Он, безусловно, должен работать над игрой без мяча. Команды европейского уровня точно знают, как защищаться, на каких позициях им нужно находиться".

"Месут атакующий игрок, и для меня он один из лучших игроков, он может изменить ситуацию в играх. Ему было бы хорошо играть много лет в "Реале" - тогда у него был бы шанс превратиться в Луку Модрика".

"Но даже Модрич изо всех сил пытается сохранить свой уровень после первого года. Это было большой проблемой для Месута. Но Роналду мог оставаться в "Реале", потому что он всегда получал лучшие передачи от Озила".

про Мустафи...

"Мусти чувствует себя невероятно комфортно в Англии или за рубежом в целом. Я бы не рекомендовал ему возвращаться в Германию, потому что у него огромный опыт за границей. Будь то Лондон, Испания или Италия - он везде чувствовал себя комфортно".

"Да, его недавно критиковали в средствах массовой информации, но кого это обходило в "Арсенале"? Я могу судить по собственному опыту. Он знает, что должен много работать над собой. Он должен выбраться из этой ситуации".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1697 | Дата 08.05.2019 | Всего комментариев 1
 
0
Когда вылизывают Озила, то метод один и тот же: если бы, когда, а может... и т.д. до бесконечности. А когда ему наконец-то уже перестанет что-то мешать? Ну когда?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]