Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: "Я полностью доверяю Арсену Венгеру" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: "Я полностью доверяю Арсену Венгеру"

Месут Озил настаивает, что Арсен Венгер может сделать его лучшим игроком в "Арсенале".

"Венгер знает, что он хочет, и я знаю, что он может переместить меня на шаг вперед. Он мне доверяет, а я полностью доверяю ему. Я горжусь быть частью этой команды".

Звездный немец часто подвергался критике во время выступлений за "канониров", но он полностью доверяет методам французского наставника и утверждает, что критика в СМИ не влияет на его выступления.

"Я так долго нахожусь в этой среде. На профессиональном уровне в футболе я выступаю с 16-17 лет".

"Меня не волнует, что пресса думает обо мне, как футбол меняется изо дня в день. Вы можете хорошо играть в один день и плохо на следующий. Я к этому привык".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1360 | Дата 19.11.2014 | Всего комментариев 17
 
0
17 JayKey (21.11.2014 12:03) [Материал]
JayKey: "я полностью не доверяю Венгеру"

2
16 kancler (20.11.2014 21:36) [Материал]
Да глюки желтопрессных журналюг всё это! Они вместе поиграть-побыть то толком ещё не успели - Озил попозже, вообще уже после начала сезона только присоединился к команде, а потом почти сразу травма и опять на отдых, в смысле Санчес тут, Озил там, они просто не могли успеть нажить враждебность в отношениях. Да и потом Озил не конфликтный человек, в смысле первым портить отношения с кем-либо не будет. Думаю Санчес тоже уравновешенный и  адекватный человек. В принципе, что им вообще делить - играют они НЕ на одной позиции, чтобы конкурировать в этом аспекте жизни, оба вполне самодостаточных и своим трудом заработавшие себе и имя и славу в футболе. Спорить о том (гипотетически) кто в Арсенале самый крутой, супер-пупер, т.с. пытаться стать Шерханом, им не позволит команда, а Венгер так вообще выкинет не задумываясь причем обоих.
Так что, пустое всё это.

0
15 Bogush (20.11.2014 13:40) [Материал]
Маэстро,музыку!

0
3 Болельщик (19.11.2014 23:47) [Материал]
Место оттянутого разыгрывающего нападающего 10 уже занято Санчисом. Но уже доэтого на позиции 10 пытались использовать Рэмзи. Это значит что Венгера не вполне устраивала игра Озила. Он мало забивал и сникал при серьезном прессинге. На места правого вингера играют Уолкот и Чемберлен. На левом фланге Озил играет намного хуже и на это место претендует Касорла. Санчиса ставшего лидером Арсенала больше устраивает испаноязычный Касорла. Что делать Арсеналу с Озилом мне не понятно

1
5 kancler (20.11.2014 00:17) [Материал]

Цитата
Что делать Арсеналу с Озилом мне не понятно

Вечно то вы ищите воду посреди Байкала!..
Просто ДАЙТЕ ЕМУ МЯЧ и оставьте его ТВОРИТЬ и он такое "намалюет", что Рафаель ногти грызть будет.
А то все кому не лень, все кто только что УЗРЕЛ, какой мяч такой круглый и летающий, так и норовят немедля приступить УЧИТЬ Озила ИГРАТЬ в футбол. Но, странное дело, в 9 случаях из 10 эти советы так и попахивают "стандартами транспарантов и пропагандистских плакатов" (типа "Летайте самолетами Аэрофлота" или "Работа освобождает человека"). А Озил НЕ МОЖЕТ работать с мячом, это противоестественно его нутру, он рожден, чтобы ТВОРИТЬ!!!
Так что, братцы, отстаньте вы наконец от Озила - гения не возможно ЗАСТАВИТЬ сотворить очередной шедевр и тем более "наработать" его, У НИХ это получается само собой, КАК ОТКРОВЕНИЕ, но только если они СВОБОДНЫ И ВОЛЬНЫ творить в свое удовольствие.

1
Венгера то подводят игроки. Озил получает самую большую зарплату. Зачем это нужно знать, что с ним делать. Надо будет, продавать будут, избавятся.

-1
9 kancler (20.11.2014 00:37) [Материал]
Никто его никуда в ближайшее время не продаст!
Не сомневаюсь ни минуты, что после травмы (нет худа без добра) Озил вновь засияет во всем своем блеске, причем добавив ещё и неизвестные нам доселе яркие оттенки в свою игру "английского рассола". Просто после классного "первого полугодия" в АПЛ у него наступил ЕСТЕСТВЕННЫЙ спад в "новом климате", следом наложился ЧМ-2014, что отняло и силы и сбило график. Так же не сомневаюсь, что и Санчесу предстоит пройти через ТО ЖЕ САМОЕ (надеюсь без травмы) - это, повторюсь, естественный процесс, ПОЧТИ не зависящий от человека. И у остальных новичков АПЛ будет ТО ЖЕ САМОЕ. А нам надо чуть по разборчивее, по понятливее быть в своих ожиданиях/требованиях.

1
Роббен в Баварии всегда стабилен. Думаю и Санчес станет таким.

-1
11 kancler (20.11.2014 00:53) [Материал]
Ну, во-первых, ДАЛЕКО не всегда Роббен играл так, как играет последние два сезона, можно сказать уже на старости лет. Во-вторых, буду только рад, если мой прогноз(наблюдение) в случае с Санчесом окажется неверным. ДОживем - увидим.

0
Он полузащитник, еще не сильно старый. Это нападающие стареют в таком возрасте.

0
Посидит на лавке до конца карьеры  smile .

1
Деревом стал в Арсенале  sad .

0
2 kancler (19.11.2014 23:42) [Материал]
Но зато какой редкой, дорогостоящей породы! tongue

3
Как говорил Лондонський-Канонiр: Барселона, Реал сильные клубы. Совершенно не правда. Жиру просто не впишется в игру Барсы. Да и чем сильнее клуб, тем тяжелее себя проявить в нем.

Теперь я понял почему Озил в Арсенале хуже играет biggrin . Арсенал сильный клуб и трудно вписаться в игру. Сильнее Реала значит Арсенал...

3
6 kancler (20.11.2014 00:19) [Материал]
hands lol

1
13 Bad_Boy_99 (20.11.2014 09:37) [Материал]
Действительно, играть в Арсенале может быть труднее и это может быть чистой правдой, т.к. Арсен всегда ставит "заумные" задачи и тактику. Не все клубы могут атаковать всей командой, даже с вратарем и успеть вернуться в оборону вовремя. Даже Арсеналу это не всегда удается)))

1
14 sibars (20.11.2014 12:00) [Материал]
"...говорил..."? А че с Яриком? wacko

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]