Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: "Я в восторге от предстоящего дебюта на "Уэмбли" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: "Я в восторге от предстоящего дебюта на "Уэмбли"

Месут Озил отдаст все свои силы ради его первого трофея с "Арсеналом" в его дебютном матче на "Уэмбли".

Игрок сборной Германии находится в прекрасной форме после его возвращения от травмы в матче против "Халла", который состоялся в апреле. Ожидается, что немец как и в матче чемпионата вновь появится с первых минут на поле.

Озил еще никогда не играл в доме английского футбола и с нетерпением ждет на этот опыт.

"Я еще никогда не играл на "Уэмбли" и я в восторге от той атмосферы, которая царит на этом стадионе. Стадион и поле также мне нравятся. В общем, вы играете на разных стадионах, и после того, как выходите на поле, то то же самое можно испытать везде. Вы просто хотите наслаждаться тем, что вы делаете, и вы хотите быть успешными. Я действительно с нетерпением жду, чтобы сыграть на "Уэмбли".

"Это нормально, когда вы испытываете напряжение перед игрой. Вы хотите отдать все свои силы в матче, и финал самых подходящий для этого случай. Но самое главное заключается в том, что все осознают, что мы можем выигрывать трофеи и утолять жажду наших болельщиков. Они отлично поддерживали нас весь сезон, вот почему я думаю, что мы заслуживаем на выигрыш этого трофея".

Озил забил 7 голов и отдал 13 результативных передач во всех соревнованиях этого сезона и он удовлетворен тем, как сложился его первый сезон в Англии.

"Я думаю, что как команда мы показали, на что мы способны. Перед нами стояло задание в чемпионате, и мы были полны решимости занять четвертое место, и мы знали, что нам придется отдать все силы, чтобы сконцентрироваться на этом задании и выполнить его".

"Мы потеряли важных игроков в результате травм, что поспособствовало нашим потерям в матчах против команд из верхней части таблицы. Вот как обстоят дела в футболе - иногда у вас случаются травмы и неудачи".

"Но что будет с нами дальше, мы узнаем позже, но мы становимся более зрелыми как команда. Если вы посмотрите на весь сезон, то мы можем быть удовлетворены. Мы завоевали четвертое место и подходим с полной уверенностью к финалу Кубка Англии. Я счастлив, что внес свой вклад в этот успех, и что мы провели некоторые положительные встречи. Это придает нам уверенности к финалу".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1513 | Дата 16.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]