Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: как добиться успеха в футболе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: как добиться успеха в футболе

Месут Озил рассказал, как он добился успехов в футболе.

"Я просто хочу сказать, что самое главное - верить в себя. Конечно, у вас бывают дни, когда все идет не так хорошо, но вы должны верить в себя, продолжать работать, и самое главное - получать удовольствие".

"Если вы не получаете удовольствия, если вы проигрываете и делаете ошибки, вы будете разочарованы. Но не слушайте никого, вы знаете, насколько вы хороши, верьте в себя и получайте удовольствие".

"Я нервничал, когда вошел в раздевалку первой команды "Шальке", но также был воодушевлен, потому что это был первый раз, когда я провел время с игроками. Я был очень, очень спокоен. Я почти не разговаривал в раздевалке, я просто смотрел налево и направо и не мог поверить, что я здесь сейчас играю с ними. Это был великий момент для меня".

"Я просто смотрел и думал:"О Боже, теперь я здесь! Теперь я должен показать свое качество". Я помню Алтинтопа, Крстажача, Бордона, Линкольна, Кевина Кураньи, Асамоа - эти люди мне очень помогли, и мне было легче показать свой потенциал на поле, потому что все они мне очень помогли. Они стояли позади меня, так что я мог просто наслаждаться игрой в футбол".

"Иногда было трудно, ведь я парень, который всегда хочет играть, чтобы помочь команде, поэтому если вы играете в таком молодом возрасте за такую команду, как "Шальке", то вы не всегда можете получать игровое время. Я всегда выкладывался на тренировках, и если я не попадал в состав, то эти игроки всегда подбадривали меня. 
Они говорили, что у меня много качеств - будь спокоен, верь в себя и твое время придет".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 716 | Дата 21.08.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]