Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: "Хочу выиграть Лигу Чемпионов с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: "Хочу выиграть Лигу Чемпионов с "Арсеналом"

Месут Озил с оптимизмом смотрит на шансы "Арсенала" в Лиге Чемпионов и считает, что команда может пройти весь путь в турнире.

"Я думаю, нам во всех смыслах не хватало немного удачи. Мы были очень неудачливы с жеребьевкой в Лиге Чемпионов. Последние сезоны мы играли на очень ранних стадиях с "Барселоной" и "Баварией".

"Но у нас все равно были шансы в этих противостояниях. Но я думаю, нам не хватало немного уверенности против больших команд, особенно в тех раундах".

"Это целый ряд факторов, но мы считаем, что мы можем сделать этот прыжок. Я надеюсь выиграть Лигу Чемпионов с "Арсеналом", и я думаю, у нас есть команда, способная на это. Как я уже сказал, нам нужно немного больше удачи, но почему бы и нет... у нас есть отличные игроки".

"Выход в плей-офф доказывает, что мы все делаем правильно, и что мы на верном пути. 
"Арсенал" всегда выходит из группового этапа, и теперь настало время сделать еще один шаг".
Источник: Marca

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1154 | Дата 02.12.2016 | Всего комментариев 6
 
0
6 slavy131 (03.12.2016 17:38) [Материал]
как это не странно но хочется заметить прогресс озила, больше стал работать на поле. В защиту хочется сказать, то что команда атакует обороняясь, а это очевидно не его стиль если перейти на схему с 2 напами, например санчес-перес, будет поинтереснее, он игрок заточенный на атаку.

-1
4 ruskrim (02.12.2016 22:13) [Материал]
После Балотелли Озил самый распиареный в мире,не стоящий своих денег игрок в футбол. В Реале от него толку было больше.

3
3 Wilshere10 (02.12.2016 19:38) [Материал]
ЛЧ? Озил да ты смешон, в первую очередь ты посмотри как сам играешь, ты сливаешься именно в самых важных матчах где требуется помощь игрока с мировым именем, не во всех матчах, но в 90% матчах. Я не буду про прошлые сезоны говорить, они уже не важны, щас новый сезон и начну с этого: где ты был в матчах: в двух матчах с ПСЖ, МЮ, Бернли, тоттенхем и Мидлсбро? С той же Барсой в прошлом сезоне на Эмирейтс вообще не было тебя заметно. Один Санчес боец на поле, остальные слабо.

1
5 vasya-ars (03.12.2016 00:06) [Материал]
Согласен, говорит одно, а на поле делает все, чтобы не выиграть с Арсеналом ни АПЛ, ни ЛЧ. А на поле помимо Санчеса ещё пашет Бельерин, вот кого не хватает.

0
2 Vladimir2903 (02.12.2016 18:05) [Материал]
Если он играть будет, как девочка, то ни о какой Л.Ч. даже и речи быть не может! Да и вообще эта звезда распиаренная могла бы и понапрягаться, а не номер на поле тупо отбывать!

0
Но Арсен просто не может((

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]