Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил ответил своим критикам | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил ответил своим критикам

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил ответил на критику своего стиля игры, настаивая на том, что он просто смеется над теми, кто не говорит ему ничего в лицо.

"Я просто смеюсь над моими критиками. Я уже не самый молодой игрок, я начал играть профессионально в возрасте 16 или 17 лет, и так всегда бывало со мной, что люди либо любят меня, либо нет".

"Я не слушаю этих людей - я просто слушаю своего тренера и своих людей, которые говорят мне прямо в лицо. Поэтому, конечно, если я играю плохо, я знаю это, и я знаю, когда я играю хорошо".

"Самое главное, что тренер может мне помочь - если я делаю ошибки, он может мне сказать об этом. Но если люди просто говорят плохие вещи обо мне, потому что они хотят быть в газете, то они меня не беспокоят".

"У меня всегда есть мотивация, особенно перед играми - я хочу выиграть все игры, и я ненавижу проигрывать. Даже на тренировках я бываю агрессивным, потому что я всегда хочу побеждать".

"Я очень спокойный человек, но иногда на поле я становлюсь очень эмоциональным, если делаю ошибки, потому что я хочу сделать все идеально".

"Тренер хочет, чтобы я отдавал всего себя на поле - это то, что я делаю, но я все еще упорно работаю, чтобы достичь своих целей. Я уже говорил, что главное достичь большего, чем мы достигли за последние несколько лет, и я думаю, что у нас есть потенциал что-то выиграть с командой. Надеюсь, в конце сезона мы выиграем несколько трофеев".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1969 | Дата 26.10.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]